Соня-сонятко• 06 февраля 2013
Подскажите, чем покрасить каблук?
Любимые сапожки в отличном состоянии,но снизу каблука краска стерлась(( Стыдно одеть.Подскажите,чем можно покрасить каблук в коричневый цвет?Обычным кремом не краситься(((
greenZapple• 06 февраля 2013
у меня был маркер перманентный на такие случаи! часто царапала каблуки об стул на работе.
если только найдете коричневый
Соня-сонятко
• 06 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
если только найдете коричневый
Где такой маркер купить?
vasilisa_nebo• 07 февраля 2013
вот эта покрасит все, что нужно! к сожалению, что не нужно, тоже покрасит