Девочки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра который приезжает на дом, живем на Троещине. Ребенок с утра вялый, попила компота, вырвала, поноса нет, температуры нет. Попробовала энтеросгель дать, проглотить его не смогла, хочу врача вызвать.
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2014
Наша сегодня дежурит, она наверное только по вызову приедет по записи, от клиники.
Правдюк Евгения, клиника Наш доктор.
Позвоните им, если она сегодня выезжает как дежурный педиатр, то вызывайте, хороший врач.
Правдюк Евгения, клиника Наш доктор.