Бусурманша• 11 ноября 2014
Ипотерапия в Житомире, кто имеет опыт?
Слышала, что на Станышовке детки занимаются ипотерапией и даже существует программа стимулирования речевого развития, которая дает толчек ребенку разговаривать и помогает даже решить некоторые логопедические проблемы. У кого есть опыт, может, контакты, цены на услуги? Поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна за любую информацию
наскільки мені відомо на станішовці був такий центр і там дійсно дітками займаються. У моєї знайомої є номер телефону, ми пів року назад звонили до тренера індивідуального. Якщо з понеділка буде актуально, напишіть у особисте повідомлення. Вона зараз в Єгипті, буде у понеділок, можу у неї запитати.
Бусурманша
• 11 ноября 2014
Ответ дляtolyu
дуже дякую, обов’язково напишу, цікава будь-яка інформація