пу_пугренчик• 11 ноября 2014
Купила пакет лайф,а там микро флешка
в тел вставила,но она не вкл.тел ее видин,но на нее не переходит.как узнать может мой тел.не предназначен для микро флешек?у меня нокиа х1 с фонариком)
миссДавеча• 11 ноября 2014
Какая микрофлешка? Микросим? Так для нее переходники есть размера стандартной симки. И конечно не предназначена, у Вас устаревшая модель.
пАлАвинкА• 11 ноября 2014
це не мікрофлешка, а нова форма карточки, зроблена спеціально для смартфонів, щоб не доводилось обрізати
Ластоноша• 11 ноября 2014
Мы купили, там идет стандартная симка, а в ней идет микросим! Если у вас только микро - это странновато...
пу_пугренчик
• 11 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
да это мой 2й тел.но очень выносливый.
Мадам Подлинник• 11 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ой ну да,ссори,микросим!
так вы как вытаскивали?
мини симка находится в стандарте
Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2014
посмотрите очень внимательно, микросим всегда вставленна в обычную сим, не надо ее оттуда доставать, вставьте с той штукой в которую она изначально вставленна, вы просто микросим выняли из сим обычной
пу_пугренчик
• 11 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
так вы как вытаскивали?
мини симка находится в стандарте
вставила с переходником,все равно не работает(
пу_пугренчик
• 11 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вставила микро в обычную,но не работает
Мадам Подлинник• 11 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы стандарт оторвали от мини!симки
Мадам Подлинник• 11 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вставила микро в обычную,но не работает
должна
пошевелите, совместите
так бывает
или подойдите к продавцам в центр Лайф, пусть помогут
пошевелите, совместите
так бывает