Бла бла бла• 11 ноября 2014
таможня задержала посылку
Девочки, таможня задержала посылку. Хотят подтверждения стоимости вложенного. Посылка большая, потому что там куртки, они объемные.
1. Посылку открывают на таможне? или сначала смотрят по габаритам просто?
2. Как считать растаможку, если есть перелимит.
Барабан для взрослых• 11 ноября 2014
автор, откуда едет? Кто перевозчик? На самом деле перелимит есть?
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
с Китая, перевозчик ЕМС, и перелимил есть.
Барабан для взрослых• 11 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
корректируйте в фотошопе инвойсы и сбрасывайте им
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня есть нужный инвойс, и даже платежи по суммам подходящие) просто поверят ли на таможне, что куртка стоит 6,5дол ?
Кашка-маняшка• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Интересно а выписки счетов надо?
Пошаманю• 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а если выписку банковскую попросят?
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
а если выписку банковскую попросят?
и выписку из банка могу предоставить, потому что не один платеж был. По суммам подходит
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
не всегда открывают.
и не всегда на вскрытые посылки с перелимитом насчитывают пошлину
тут еще проблема в том, что одинаковые вещи. Ладно если бы все разное...
Пошаманю• 11 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
значит будете доказывать, что всем родным берете))))))))))
хотя... можете сказать что на армию
хотя... врядли прокатит
хотя... можете сказать что на армию
хотя... врядли прокатит
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
хотя... можете сказать что на армию
хотя... врядли прокатит
хотя... можете сказать что на армию
хотя... врядли прокатит
там детские куртки
я тоже уже думала, типа покупала своему ребенку (реально и своей хочу оставить), племяннице одной-второй-третей, детям подруг, и детям подруг подруг)))))
про АТО тоже думала, типа пострадавшим детям... но именно на этом не хочу спекулировать((
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ дляIrina_k
+ 32% к превышающей стоимости. Кто брокер знаете?
брокера не знаю.. А лучше сразу к брокеру?
Пошаманю• 11 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
если вы из киева, растамаживайте сами
брокер обычно за свои услуги деньги берет...
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
меня на таможне напугали, типа 6,5дол это очень низкая цена за куртки. Я тут просмотрела тао бао, так можно даже дешевле купить)))
Ответ дляБла бла бла
там детские куртки
по-моему надо на семью акцент делать, там кажись есть какой-то нюанс, но точно не знаю
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ для4мама
в этом вся прелесть постоянного шопоголизма - есть курточки и по 600 и по 60 и по 6 баксов
Удачи Вам
спасибо за поддержку
будем искать
Бла бла бла
• 11 ноября 2014
Ответ для4мама
у меня еще и муж грузин, а там пол Грузии родственников))