Смячиком• 11 ноября 2014

в Німеччині школярів роблять гомосексуалістами! Гомодиктатура ЕвроСодома

Сюжет годовалой давности

Стекловыжималка• 11 ноября 2014
не пишите фигню )))

ЧукИГеки• 11 ноября 2014
Янка-угомонись, это ты?
руки_Крюги• 11 ноября 2014
А у нас не роблять(открыто),а их полно и шо?
Мир в целом сейчас извращенный и катится в бездну,везде этого отродия полно
Сарафанное радио• 11 ноября 2014
если человек сам не захочет, никто его не сможет заставить
Автопортрет нурофена• 11 ноября 2014
Вы так говорите, как будто гомосексуальность - это что-то плохое.
Оле Лукойе• 11 ноября 2014
да только почему-то в Германию куча культурных рассеян валят, куда не пойди везде российские эмигранты
Все возможно• 11 ноября 2014
Вот именно поэтому все богатые люди отправляют своих детей в Европу учиться. И сами всей семьёй там отдыхают. Семьями своими можно сказать жертвуют, что бы выяснить правду и спасти простой народ!!!
Ошеламиссимо• 11 ноября 2014
согласна...это полная пропаганда, как и многое другое, обычно зомбирование с детского возраста. Все, для того , чтобы человечество кануло в лету. Это только крошка в море,..я бы не позволила своим детям там учится и слушать сказочки про чудо-мальчиков. Если так получается, то вырастит человек и ему сказки не нужны, чтобы понять свое расположенность..а вот всюду свистеть ему об этом и парадами топать..ну простите, я с таким успехом тоже могу десять порадов организовать со своими предпочтениями личными, но кого это волнует и кто должен это терпеть?. такое.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Я не гомофоб, но я против пропаганды и учителей нетрадиционной ориентации, так как они являются примером и образцом для опдражания для многих учеников.

Цыпка• 11 ноября 2014
а у нас не роблять. а просто тр-ть как хотят)
Начальник Анонимов• 11 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну что вы, это очень хорошо, для нашей перенаселенной планете.
Все лишние вымрут.

Плохо то ,что незрелых детей агитируют, склоняют. Многие никогда не стали бы гомосексуалистами, если бы не агитация.
Стекловыжималка• 11 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
учитЬся, вырастЕт, пОрадов
правильно не позволяйте ему там учиЦЦа, сами здеся его учите
Цыпка• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а вы не имеете ничего против учителей дур? Вы знаете КАК они влияют на детей?!))
gloriya8305• 11 ноября 2014
Просто Германия вседа была чуть ли не столицей секс культуры, а утт еще и мэр такой, куча борделей и прочего.
Но думаю они от противного хотят, то что разрешено , то не вызывает ажиотаж. Но вот о Айфонов массово некоторые отказываются из за презнания открытого Тим кука, так тчо основная масса против пропаганды.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Дуры хуже и их пруд пруди, соглашусь, ваш вариант страшнее
Цыпка• 11 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Все лишние вымрут.

вы с головой дружите?? Как можно можно заагитировать на связь, тебе противную? Вот вас например можно?? Меня бы вырвало) . Получается, что верно выражение - самые ярые противники гомосексуалистов - скрытые гомосексуалисты)))....
Мамзелькин• 11 ноября 2014
Да, это самая настоящая пропаганда гомосексуализма, это просто капец! Лично мне и моей семье не нужна такая Европа, да я и никогда туда не стремилась. Просто постепенно, но довольно уверенно разрушается институт семьи как таковой. Что ребенку в таком возрасте внушат, то и получится из него в будущем.
Непонятно• 11 ноября 2014
Ниче, скоро и в наши школы придут евроценности. Готовьте ваших деток и не забудьте поблагодарить скакунов .