Директриссимо• 06 февраля 2013

Как оформить социальную помощь на ребенка?

Кто стыкался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, выход из ситуации. Мы с мужем прописаны, стоим на квартирной очереди. Детей прописать на эту жилплощадь не можем - не разрешает хозяин квартиры. Паспортистка дает справку формы 3 без детей. В отделе соцобеспечения говорят, поскольку дети не прописаны, помощь на второго ребенка не получите. Детей без родителя на другую жилплощадь прописать нельзя, только с мамой или папой. Значит мне надо выписываться - теряем целую комнату в квартирной очереди.
smail75• 06 февраля 2013
Несовершеннолетние дети прописываются к одному из родителей без согласия собственников либо других квартиросьемщиков. Идите с заявлением к начальнику паспортного стола, если откажут - пишите в прокуратуру о нарушении прав ребенка и превышении служебных полномочий должностными лицами

--Елена--• 06 февраля 2013
детей вписывают,без ведома хозяина,помощь к прописке не имеет отношения .
Jasper• 06 февраля 2013
Помощь на второго и всех последующих детей имеет отношение к прописке в 2008 года.