Меряно-перемеряно• 11 ноября 2014
Как лучше перевести деньги из России в Украину?
Моя клиентка живет в глубинке России и не может отправить золотой короной. У меня есть интернет карточка для расчета в интернете, может ей на нее мне деньги скинуть. Еще в привате есть киви -кошелек, не понимаю что это? Девочки,она отправит в рублях,а мне нужно в гривнах, как это сделать? И еще вопрос,какой они берут процент?
Лама_мама• 11 ноября 2014
в России есть Райффайзенд банк, там есть перевод скорая почта (кажется так, процент не большой), получаете здесь в банке райффайзент-аваль
Король дивана• 11 ноября 2014
Киви-кошелек - это, как я понимаю, по тому же принципу, что Вебмани работает. Платежная система. В терминале кладешь деньги на кошелек, они зачисляются, потом выводить как-то нужно будет.
Карта привата есть у вас? на master card Привата гривневый можно попробовать напрямую перевести рубли. у меня так было - они перевелись по курсу текущему
Меряно-перемеряно
• 11 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
да,есть у меня такая карта, было бы здорово так чтоб там рубли,а здесь гривны.
Король дивана• 11 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
какие-то банки же у нее есть в глубинке. Пусть прозвонит узнает о таком переводе, потом из отделения отправит.
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2014
Юнистрим,Контакт,Анелик,Лидер-эти системы есть и у нас, и в России. % небольшой у всех. раньше был от 1%, счас-точно не знаю. Пусть в банк идет;)
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2014
аааа. Про Колибри еще забыла. Это в Сбербанке России. Он и у нас есть
Меряно-перемеряно
• 11 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо огромное,а я любой этот перевод смогу получить в любом банке?