фан L.O.S.T.• 11 ноября 2014
Как Вам грандиозные скидки на Али?
Зашла посмотреть утром, я в шоке с цен. Понимаю курс доллара и все такое, но а они...как можно так людей обманывать. У меня пару детских вещей от туда, покупала по нормальным ценам, а сейчас все в два раза дороже так и это уже со скидками!!!Я возмущена!
фан L.O.S.T.
• 11 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
а сколько недель идет?
Нам летом недели три точно шло!
фан L.O.S.T.
• 11 ноября 2014
Я только в этом году узнала про али! Не думала что там такой развод! Кто такие деньги будет платить за КИТАЙ!!!
Скорая помощь• 11 ноября 2014
смотря на что, у моих постоянных продавцов -18% от старых цен, никто не поднимал
Скорая помощь• 11 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки, а не знаете после 11 цены упадут, стоит подождать?
не факт
Modni-Rechi• 11 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
будут на уровне сегодняшних.