Посоветуйте,какие витаминки пождойдут лучше для ребенка 3.5лет ?
или
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
фото1
2 (22.22%)
фото2
tsvetok_tanya• 11 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Витаминно-минеральный состав примерно одинаковый, в первых дополнительно пробиотики, во вторых -ферменты. Первых нет в наличии..
а есть там недорогие но хорошие витамины для детей ?
Наталиночка• 11 ноября 2014
Извините ,что влезаю в тему,посоветуйте и мне пожалуйста поливитамины для ребенка 3 года из этого сайта.
Ответ дляtatkaya
Спасибо,что подсказали. Я на наличие и не посмотрела,давно висели в закладках.Чесно говоря,мне пока тяжело понять, что лучше для ребенка- пробиотики или ферменты в составе.Витамины пока не изученная мной тема.Принимаются альтернативные варианты))))
ничего,нормальное питание)) витамины вещь второстепенная и необходима в случае реально доказанных гиповитаминозов, то что продается в сети обычно пищевыедобавкиденьгинаветер.. самоназначение поливитаминных препаратов обычно чревато, это не конфеты
Ответ дляЛиля16
Согласна.Но мы за последние 4 месяца переболели обстрктивным бронхитом,3 раза ангиной и 2 раза вирусными.Вирусные старший со школы приносит и младшему тоже достается. Педиатр у нас не самый лучший-чуть что антибиотики.Когда не с кем советоваться,то ищешь варианты,как поддержать ребнку иммунитет или дать возможность востановиться.
Ответ дляАлленка
Моему малому подошли такие
Энимал парад - самые популярные и проверенные c наиболее полным составом. В их же серии Голд дополнительно включены ферменты и пробиотики Для профилактики можно взять иммунобустеры - это витамины А, С, Е с цинком, лактобактериями и экстрактами трав
Многим детям больше нравятся жевательные мишки, там тоже есть мультивитамины и имунные формулы с цинком, эхинацеей
Есть самые натуральные на сегодняшний день Мега фуд
Мне понравился при первых признаках и особенно после приема антибиотиков колострум с пробиотиками
Также популярные ср-ва для поддержки иммунитета сироп бузины, эхинацея, витамин С
Ответ дляtatkaya
Были показания на операцию по аденоидам. Нос постоянно заложен болелеи каждые 2 дедели.
По рекомендации нутрициолога давала в течение года дочери
Результат дышим здоровы учимся в школе без пропусков.
Младшей 1,5, нутрициолог рекомендовала для иммунитета колострум и пчелиную пыльцу. Результатом довольна
Ответ дляtatkaya
Еще педиатр рекомендует принимать, который влияет на иммунитет. Продукты нашей местности мало содержат йода. Мы пили черный орех, в котором есть йод + антипаразитный препарат
Педиатр рекомендовала, когда ребенок заболевает, наносить йодную сетку на вверх животика для повышения иммунитета.
Ответ дляObob
Спасибо,у старшего горло тоже слабое место.Чуть что -ангина,гнойная ангина,стоматиты частые.Колострум обязательно попробуем! А пыльцу у бабушки возьмем,я о ней совсем забыла, спасибо,что напомнили