Аноним_1534• 11 ноября 2014

Девочки как правильно продать себя на собеседовании в банк?

Может кто сталкивался с вопросами ? Поделитесь опытом. Какие давали ответы?
Неугомонная• 11 ноября 2014
За зарплату в 1500 тыщи особо напрягаться не надо)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2014
это что стандартный экзамен? ну и вопрос
Бутылка с банками• 11 ноября 2014
На какую должность?
Поумничка• 11 ноября 2014
Повесить на груди табличку-ПРОДАЮСЬ!Верите,загребут без экзамена!
Тамбовский мел• 11 ноября 2014
Нужно подать себя умной, толлерантной, не грубой, обязательно красивой-ногти в идеале.
Так меня взяли вообще без опыта в крутой отдел.
автор Аноним_1534 • 11 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
На какую должность?
Главный экономист по роботе с клиентами
автор Аноним_1534 • 11 ноября 2014
Ну вот будет вопрос ’Продайте мне ручку’ ваш ответ ?
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ууу, банки это не денежно и геморно, обычно оттуда все толковые люди убегают, даже с должности директора отделения. А по теме, погуглите советы как пройти собеседование, сделайте дыхательные упражнения и все в ажуре.
Ревнивая жена• 11 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Ой не смешите,за ногти взяли....в крутой отдел....без опыта
Бутылка с банками• 11 ноября 2014
Я такой вопрос задавала когда специалистов принимала на работу:)) но не всем. Правильная красивая речь, внешний вид ухоженный, руки в порядке(не пол метра ногти и не яркий лак), одежда классическая. Важен опыт работы, и то чего вы хотите от этой работы.
Бутылка с банками• 11 ноября 2014
Вопросы разные могут быть, а в какой банк?
ulke• 11 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Ручку это банально - ее быстро можно продать.
Вас вряд ли будут спрашивать, как и кому вы бы стали продать антивиагру, но вот как бы вы предложили лысому клиенту расческу полюбопытствовать могут (для ’посмотреть’ как вы себя поведете с таким клиентом).
Вы же с клиентами будете работать и втюхивать им услуги банковские? То вы клиентоориентированы как бы подразумеваетесь, потому и пляшите от этого.
ulke• 11 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Главный экономист по роботе с клиентами
Прикольная должность....
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
дя, я тоже посмеялась)))))))
Петросянша• 11 ноября 2014
Они сами увидят вашу фигуру и зададут на водящие вопросы- вам надо будет только сказать да или нет
gloriya8305• 11 ноября 2014
Кто и за что куда то взял, это могут быть лишь субъективные догадки)))) это надо быть ну совсем придурком, что бы людей на работу брать по красоте маникюра.
elenkastyle• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Бабка в тапках• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну по красоті може і не беруть, але й якщо огризки на пальцях, то також не плюс...
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
ну эстетика Да, но дело не в изысканности и красоте. Ноборот по деловому этикету, да и по человечесим понятиям должна быть социальная длина у ногтей, у тех кто работает с людьми. Не яркие оттенки, лучше френч.
автор Аноним_1534 • 11 ноября 2014
Ответ дляulke
Прикольная должность....
а как лысому расческу ?
автор Аноним_1534 • 11 ноября 2014
)))))))))
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
а как лысому расческу ?
это пример уже из класики по маркетингу и успешным продажам. Даже не из этой сферы я много слышала о этом. На треннингах любимый пример, заданий такого плана масса. Смысл в том, что успешный менеджер/продавец продаст и лысому расческу.