Девочки, здравствуйте. Поступило предложение помогать заполнять раз в квартал книгу доходов СПДшнику 2 группы. В месяц до 10 операций.Спрашивает: сколько будет стоить? Я впервые с подработкой сталкиваюсь, поэтому понятия не имею. подскажите пожалуйста кто в курсе.
а также еще вопрос: если вдруг предложит еще отчеты делать и сдавать (раз в год), то сколько просить?
Заранее всех благодарю.
margoshaaa• 11 ноября 2014
Мы нанимали для заполнения и сдачи отчетов - 500 грн/мес, но там работы больше было чем 10 операций
tsvetok_tanya• 11 ноября 2014
Ответ дляmargoshaaa
тоже единый 2 группа?
margoshaaa• 11 ноября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
тоже единый 2 группа?
да, но были еще наемные работники (забыла уточнить)
Ответ дляmargoshaaa
там без наемных.
так все же девочки, сколько попросить за то чтоб просчитать из актов выполненых работ и банк выписок доход и внести книгу за год?