Мальчун-задирун• 11 ноября 2014
навеяно темой про высокий доход
Девочки, у кого хороший заработок, а напишите свой возраст и чем занимаетесь ( в общих чертах), просто интересно. Например, 35 - главбух.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Дело в том, что хороший заработок, это понятие растяжимое, а при нынешней дороговизне, так и подавно
Сфера влияния• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
+1000
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляУточка
26,жена айтишника
хорошая профессия
я не против, но так улыбнулась, держите
Мальчун-задирун
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
65 -элитная проститутка. или по модному эскорт услуги

а это не Вы 3 литра воды каждый день выпиваете?
Не танцую- но пою• 11 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
35 парикмахер
можно озвучить сумму высокого дохода?
Задолбулька• 11 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
нет, я 4 литра, а что?
Наполеон Бонапарт• 11 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
можно озвучить сумму высокого дохода?
18 тыс
Мальчун-задирун
• 11 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
можно озвучить сумму высокого дохода?
а чего Вы смеетесь, есть парикмахеры с таким уровнем дохода, что большинству даже не снится.
Я тут Живу• 11 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
29 жена футболиста))
клас)) какого? Кака?
Не танцую- но пою• 11 ноября 2014
42 жена онколога, педиатр(ныне бездействующий) и частный предприниматель-опт торговля всякой парфюмерией
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
при любом раскладе 24 часа в сутки и даже с ценами в у е дороже чм у зверева не будет, т е выше крыши не прыгнешь, т е или свой салон, либо обучающий центр. Да плюс выпадать на больничные и отдых, имею ввиду зараьоток сток и зависит от тебя напрямую.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
то есть вы хотите сказать что в Украине парикмахер может иметь 12,196$ подушного?
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2014
с 24 лет свой бизнес.
Я мама одиночка, доход имею выше чем все мои друзья семейные пары