Мальчун-задирун• 11 ноября 2014

навеяно темой про высокий доход

Девочки, у кого хороший заработок, а напишите свой возраст и чем занимаетесь ( в общих чертах), просто интересно. Например, 35 - главбух.
Канализационный люк• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
клас)) какого? Кака?
Нет, не Кака!))а почему именно Кака?

Не танцую- но пою• 11 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
18 тыс
если в гривне, то это не высокий доход, это ниже среднего
Dianabaklan• 11 ноября 2014
23-жена мужу, мама-ребенку)
Отвечаю всем• 11 ноября 2014
А 30 000 грн в мес. для парикмахера - это сколько (это прибыль, косметика и оренда уже вычтена)?
автор Мальчун-задирун • 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
при любом раскладе 24 часа в сутки и даже с ценами в у е дороже чм у зверева не будет, т е выше крыши не прыгнешь, т е или свой салон, либо обучающий центр. Да плюс выпадать на больничные и отдых, имею ввиду зараьоток сток и зависит от тебя напрямую.
ну стрижет же кто то нашу элиту, типа президента и прочих
Беззубовна• 11 ноября 2014
32, второй декрет, работаю через инет (сейчас доход до 2 тыщ грн в мес), муж айтишник
Канализационный люк• 11 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
Если не секрет,чем занимаетесь?

На перекуре• 11 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
65 -элитная проститутка. или по модному эскорт услуги
вы любите свою професию??
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ну я вам расписала, цены выше, но это не высокий доход. Это ремесло у талантливого мастера, попавшего в хороший круг. Не более. Это не бизнес. Если ты сам корячишься. При самых высоких ценах выше крыши не прыгнешь. Это не плохо, но есть предел.
Шиворот Навыворот• 11 ноября 2014
капец
у каждой второй муж айтишник
пишите хоть сколько они у Вас получают.
Может отправлю своего новую работу искать
Кима_кепка• 11 ноября 2014
37 бухгалтер.раньше считала,что доход в месяц 13-15 тыс.хороший,сейчас начинаю в этом сомневаться.
автор Мальчун-задирун • 11 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
капец
у каждой второй муж айтишник
пишите хоть сколько они у Вас получают.
присоединяюсь))))
gloriya8305• 11 ноября 2014
Айтишники потому что, к сожалению, на запад все работают, отсюда и доходы.Но Говно айтишников так же масса, выживают, потому что зп в уе. А если человек неплохой специалист, да еще и устроился6 то и заработок хороший получается.
Уточка• 11 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Андрианка?
Сфера влияния• 11 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Гы-гы. Тут 70% Советчицы хотят быть с таким доходом ниже среднего
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
ну так тут продавалка Бу вещей для детей, ясное дело мамочки в декрете или домохозяйки. Поэтому это не показатель. Но 18 тыс грн для Украины, даже Киев тоже неплохо все равно. Конечно, цены выросли, но все равно.
СпайдерВумен• 11 ноября 2014
Ответ дляУточка
Андрианка?
я плачу от смеха!!!
Беззубовна• 11 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Если не секрет,чем занимаетесь?
Работаю с базой данных в кадровом агентстве официально, по труд.договору из дому (время работы сама выбираю, но зп зависит от выработки, до декрета и кризисов всяких и по 8 тыщ получала...было дело)
Уточка• 11 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я плачу от смеха!!!
да я тоже)))

Канализационный люк• 11 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
А в каком вы городе?и как нашли подобную работу?
nana713• 11 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
SQL базы данных, скажите, пож?
Задолбулька• 11 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
вы любите свою професию??
конечно, 45 лет стажа -еще бы не любить
Плету интриги• 11 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
с 24 лет свой бизнес.
Я мама одиночка, доход имею выше чем все мои друзья семейные пары
а что за бизнес?
Маурита• 11 ноября 2014
37 лет. любимая женщина любовника. Сразу напишу: любовник не женат. я не замужем. Доход высокий.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2014
А 18 тыс это уже у нас маленькая зарплата? А что тогда говорить учителю с 2000грн((
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
а что за бизнес?
доставка из США, только я давно этим занимаюсь, свой круг постоянных клиентов, свой сайт, курьер, упаковщик, реклама, офис. Не так работаю как здесь девочки под минусы, акции, я так не могу
Для меня это реальный бизнес и приличный доход, но и не берусь за заказы с двумя кофточками с детского сайта, точнее, у меня и заказов таких нет
Жена миллионера• 11 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы в каком городе, если не секрет?)
vittenberg• 11 ноября 2014
33 - айтишник я
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляvittenberg
33 - айтишник я
умничка, хоть один айтишник сама
gloriya8305• 11 ноября 2014
А это не те агентства по найму персонала, что платят высокие Зп, но массово кидают люде йна деньги под видом агентств?