Директриссимо• 11 ноября 2014
Вам знакомы марки одежды Nife и Alore с Польши, нравится?
Качественная одежда с Польши и цены очень даже демократичные, а вам нравится, как качество?
Результат:
вже голосів:
7 (63.64%)
не знаю такие марки
4 (36.36%)
нравится
0 (0%)
не нравится
Беззубовна• 11 ноября 2014
я очень люблю nife - платья, юбки есть , есть как на фото 1 и 2, отличное качество!и садятся классно, видно лекала хорошие
Директриссимо
• 11 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
мне тоже понравились многие модельки, но в живую не видела и вот интересно как на самом деле выглядят, вы не покажите свои фото?
Беззубовна• 11 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
мне тоже понравились многие модельки, но в живую не видела и вот интересно как на самом деле выглядят, вы не покажите свои фото?[/cit
у меня фоток нет))вживую реально как на картинках, на мои 88-64-92 размер 36 сидит идеально, рост 176 - сидит как на модельке)))состав тканей хороший, в общем за такие деньги супер просто!
Ответ дляДиректриссимо
Я продаю эти вещи уже больше года. И поверьте, ни разу никто не пожалел. Девчонки из Киева для офиса только у меня вещички покупат. Стильно, лекала очень классные, швы ровные
Копирайторша• 11 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
приходите ко мне, у меня моментальный выкуп, без сбора минималок