Аноним• 07 февраля 2013
Скандал с мужем.
Девочки,у меня такое в первые.женаты мы 5 лет..сегодня укладываю ребенка спать и в 23.37 и звонит скайп...какой то Антон....я знать его не знаю...у меня в скайпе есть только брат с америки с которым я общаюсь....муж как расходился...доверяю тебе а тут ебари(извините за выражение)тебе по скайпу звонят..я оправдывалась а он не верит...говорю позвони а он сама звони своим......
аргументирует это тем что я по пол ночи сижу переписуюсь в сетях и мало с кем там общаюсь а я сижу в советчице.......
Аноним• 07 февраля 2013
тю. странная реакция конечно.
может у самого рыльце в пушку раз так дернулся?
inneska-85• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТАк заведите мужа в комнату и звоните вместе Антону. Я когда-то для практики языка сидела на иностранных чатах, мне фотки писюнов присылали. Муж был в шоке.

Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто ? муж ? А может муж обиделся ,что звонят вам ,а не ему? Или это не Антон был ,а Антонина! И он психанул,чтоб как грится вы ничего не заподозрили.А сам пошел в спальню и по тел. всыпал Антонине ,за то что она ему на скайп звонит.Такое тоже может быть! Так что автор пилите мужа.Это все не спроста!
какая Антонина на мой ноутбук может звонить?у него есть свой но он в скайпе даже регистрацию не делала......да и с мужем у нас все в порядке....никакой пилки нет!!!и Антнины тоже!!у кого что болит тот о том и говорит!у вас мания уже!!
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, обратите внимание на посты 22-23 и будет вам счастье.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
все зделала)))большое спасибо)))его уже к утру попустило)))сегодня уже не вспоминает)))))))