АнтиТанкист• 11 ноября 2014
А в какой одежде Вы ходите дома?
Всегда ходила дома в одежде, в которой не выйдешь уже на улицу(сносилось, немодное т.д.). А вот сейчас загорелась желанием купить специально для дома одежду. Приблизительно, как на фото. А как у Вас?
Поросенка• 11 ноября 2014
я хожу в платье из тонкого трикотажа. еще есть 2 шелковых халата с кружевом.
Улыбчик• 11 ноября 2014
и у меня так, штаны +майка или теплая футболка
летом шорты и майка
когда дома холодина то тепленький халат
летом шорты и майка
когда дома холодина то тепленький халат
Коко Шанель• 11 ноября 2014
Старая ночнушка еще с роддома или халат за 75 грн. с АТБ, в чем удобно...Ну, такая я....
Моль Молливна• 11 ноября 2014
У меня халатики и домашний костюм (некоторые в таких ходят на улицу)
Мир Мир Мир!• 11 ноября 2014
я живу в частном доме, постоянно на виду у соседей, всегда может кто-то зайти, поэтому у меня приличная одежда, для работы по дому одеваю передник или спортивный костюм по сезону.
Барабан для взрослых• 11 ноября 2014
сейчас хожу в штанах халате свитере и еще жилетка меховая сверху
Вредняжка• 11 ноября 2014
Шорты футболка, зимой что-то вроде пижамных штанишек и толстовочка и теплые носочки, которые бабуля связала. Главное чтоб удобно было. Не могу дома носить сносившиеся джинсы и кофты, не удобно просто)
АнтиТанкист
• 11 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
похоже на теплую пижаму-сказал мой муж только что
Ну что-то в этом есть. Но этот идет как костюм для дома
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Поросенка• 11 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
в спортивном костюме
тоже хороший вариант.лишь бы он не велюровый был.брррр
Мандолина Бу• 11 ноября 2014
у меня спорт кофточка с капюшоном,лосинки,есть кофточка накидка футболочки лосинки..вообщем порой тоже в раздумье что прикупить думаю для дома,мужу тоже кофточка спорт с капюшоном приятная к телу мягкая,брюки свободные.а вы выбрали хороший костюмчик вот только светлая кофточка замажеться быстро..
АнтиТанкист
• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
У меня проблемная зона - это рукава, а тут 3/4, поэтому ок :)
90x60x90• 11 ноября 2014
футболки,кимоно,туники(от трикотажа до вязаных шерстяных)+ зимой-тёплые носки,летом-босиком.
Анонимба• 11 ноября 2014
Автор я так же как , А когда небыло детки, ходила в трусах и майки, или лифе, ну или без него
Шопингмонстр• 11 ноября 2014
спорт костюм или пижама, ну, или пеньюар, трусики... смотря чем планирую заняться