Тумба-юмба• 11 ноября 2014
Девочки, как из Киева доехать в г. Борисполь? Именно в город, не в аэропорт.
Спасибо!
Менее Более• 11 ноября 2014
Все эти проходят на м Бориспольская на стороне выезда с Киева
Заежайте в гости))
Тумба-юмба
• 11 ноября 2014
Девочки, а где там на Левобережке ее искать? ориентир какой? Или какой выход метро? Там где прилавки с золотом? тот выход?
мамуля Дашули• 11 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
От м Харьковская 317 и 317 а маршрутки
От м Левобережная 316
о,точно,317
Вездевлазиющая• 11 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Противоположная сторона рынка,макдональдс.Увидите они там в ряд стоят.
Тумба-юмба
• 11 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ага, значит выйти к Макдональдсу, все спасибо большое, поняла)
Менее Более• 11 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Лучше не в макдональдсу - а на другой выход и все время прямо - прямо в них воткнетесь, только дорогу перейти
Вездевлазиющая• 11 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Пройти рынок и перейти на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону.