дЫнька• 11 ноября 2014

В школу и на прогулку термос или термокружка?

Для многих сейчас актуален такой вопрос. Раньше не было необходимости. А сейчас сразу после школы кружки, секции. Ребенку нужен термос или термокружка. И я себе тоже хочу для прогулок с меньшим. Не знаю на чем остановиться. Гугл итак перелопачиваю, но без Советчиц никуда )))
Пожалуйста, делитесь опытом, мнением и фирмами. Основное условие герметичность, теплоизоляция и легкость в использовании.

Всем спасибо!
Kamіll• 11 ноября 2014
Я термос на 500 мл купила в Эпицентре

Ishtar• 11 ноября 2014
Зачем младшему зимой на улице пить?
автор дЫнька • 11 ноября 2014
Ответ дляIshtar
Зачем младшему зимой на улице пить?
Не младшему, а мне. Я мерзлячка.
Надежда наш компас• 11 ноября 2014
термокружка течет.
posud.org• 11 ноября 2014
Конечно термос, он лучше держит и удобней в использовании. У меня есть хорошие детские.
автор дЫнька • 11 ноября 2014
Ответ дляKamіll
Я термос на 500 мл купила в Эпицентре
В нашей ’столице’, то есть городке нет таких магазинов. Все здесь покупаю. Ну кроме носков только )
автор дЫнька • 11 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
термокружка течет.
Читаю на их счет такие противоречивые отзыв. Может есть фирма хорошая.

автор дЫнька • 11 ноября 2014
Ответ дляposud.org
Спасибо. А такой, чтобы ребенку было удобно пить, не наливая в кружку?
volna-a-a• 11 ноября 2014
конечно кружка,просто дорогую возьмите.Не за 100-200грн!
Мы тоже без кружек никуда! Школьникам в школу по кружке горячего лимонада имбирного,себе тоже,если надолго с малышкой иду.Она то в комбезе теплющем,а я...красивая))
Так что.автор,только кружка.
posud.org• 11 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Во-первых, это опасно, ведь там может быть кипяток. У меня в продаже есть хорошие термосы, они с дозатором и чашей для питья, также они маленького объема, чтобы детям было удобно. Можно, конечно, и термос-чашку, но она не так надежно держит тепло и жидкость. Чашки обычно берут для авто и офисов.
volna-a-a• 11 ноября 2014
Ответ дляposud.org
хорошо она держит и я,например,сразу наливаю в нее такой Т чай,чтоб малые не обожглись.
Термос,чтоб открыть,ребенок должен нажать на кнопку(вдавить ее).Пальцы грязные в школе...я за кружку
posud.org• 11 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ну если наливать не горячий, тогда можно, конечно.
автор дЫнька • 11 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо большое!!!!
автор дЫнька • 11 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
А может подскажите какую фирму смотреть.
posud.org• 11 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Тяжело назвать конкретную фирму, все зависит от цены, у разных фирм есть разного качества термосы.
Dian4ik56• 21 ноября 2014
Очень рекомендую Tatonka Hot&Cold Stuff http://www.prival.net.ua/termosa/768.html
Компактный и хорошо держит тепло)
www.termosa.com.ua• 19 декабря 2014
Отлично подойдет термос с трубочкой: http://termosa.com.ua/catalogru.php?catID=5