фан L.O.S.T.• 11 ноября 2014
Динарики........
Девчонки,кто собирает,и кому сколько само больше по подалось???
фан L.O.S.T.
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
мы собираем, пока только 1,2 динарик попадались. А вам?
а нам всегда по одному,уже интересно может кому-то 20 было
Голубая фишка• 11 ноября 2014
Та это просто самая плохая их акция. Ребенок каждый раз расстраивается. Один раз 1 попалось! Хочется сказать большее фу им. Так с детками нельзя. детям подарки должны быть гарантированные-пусть даже магнитик.
Пацаааааааан• 11 ноября 2014
Мы тоже очень много съели, где то с 30 шт. собрали только 5 динариков, это ужас а не акция.
Пьера Безухова• 11 ноября 2014
Один раз купила и малой попалось 20 динариков,только что с ними делать?
фан L.O.S.T.
• 12 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
собираете и сети ААнтошка меняете на игрушку
Мадам Подлинник• 23 ноября 2014
Мы тоже уже ооочень много их скушали... покупаем, не ради акции, поэтому не обидно...но! аж 2раза по 1 динарику попало! Разводиловка полная! Зачем такое устраивать? позор а не акция! с учётом того что в Антошке самая дешёвая игрушка , это карандаши какие-то или альбом...за 100 грн ничего толкового и не купишь(((( и к томуже динарики нельзя приплюсовывать к дисконту , или дисконт или динарики
Maryana.ko3• 07 декабря 2014
в мене десь 30 дінариків є попадають часто 1 , і з рази по 2, 1 раз по 10 і 5. А так, як в нас в місті немає магазину Антошка можу комусь переслати.