Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Сыр-фри. Как правильно приготовить?
Поделитесь проверенным рецептом. У меня вечно разлазится, невозможно переложить со сковороды на тарелку. Может неправильный сыр беру или делаю не такую "шубку".
Помогите срочно! Очень кушать хочется. )))
Прикуси Язык
• 11 ноября 2014
Ну и ник дали. Может еще рот зашить и начать экономить на еде? )))))))
Дайте подуться• 11 ноября 2014
кусок сыра омакнули в яйцо-сухари-яйцо-сухари. нагрели масло, положили кусок сыра на шумовку, и медленно опускаете в масло, оно должно покрыть сыр. минута и с шумовкой вытаскиваете кусочек сыра
Прикуси Язык
• 11 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Спасибо! Сухари не пробовала. А муку надо прожаривать дольше, потому наверное и сыр плавился внутри.
Дайте подуться• 11 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
какая мука? там не должно быть муки