Аноним• 07 февраля 2013
Для тех, кто продает на АУКРО
Если Вы торгуете на аукро-рекомендую ознакомиться с нововведениями
прочла и впала в ступор...
Аноним• 07 февраля 2013
Я с ними вообще не связываюсь
Сделала там заказ , девочка всех кинула и деньги не вернула , им писала - никакого толку , так я теперь туда ни ногой
Ответ дляАноним
Я с ними вообще не связываюсь
ну с таким отношением в принципе можно на любом сайте нарваться на мошеничество, сайт то тут при чем, на аукро есть система отзывов и похлеще чем здесь, здесь можно не добавить в покупатели а там сделал ставку и все ты покупатель можешь писать отзыв
Аноним
• 07 февраля 2013
я просто в шоке....
тем более,что есть категория продавцов кеоторые продают ненужный хлам от 1грн,но там уже сделали так,что если товар продался за 1грн то комиссию по любому платишь 2 грн.
сижу и думаю-сматывать удочки надо...а то реально черт знает за что платить...
Томатико• 07 февраля 2013
Ответ дляInDress
так вы почитайте как на форуме администрация себя ведет, так внаглую все пишут. И тех кто выступают против их ’покращень’ тупо блокируют счет и пишут чтовсе равно никто никуда не уйдет
Что именно внаглую пишут?
Аноним• 07 февраля 2013
копейка вроде не деньги, но если учесть кол-во выставляемых лотов, то хорошая прибыль!
Аноним• 07 февраля 2013
А я вообще не пойму, а откуда они снимают деньги? Я продала пару вещей и деньги мне присылали на мой расчетный счет. с чего проценты берутся?
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
нужно оплатить аукро на счет.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
нужно оплатить аукро на счет.
А если я не буду платить, то что меня заблокируют что ли?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что именно внаглую пишут?
Много обидного пишут:
-что у продавцов и так большая маржа и они в состоянии оплатить те проценты которые выставляет Аукро.
- что если бизнесс не идет, то нечего этим заниматься
Банят очень многих, причем не просто на форуме, а полностью блокируют счет и удаляют все лоты - как бы если не нравится и хочешь уйти, так не нужно мучаться мы сами поможем вам и пинок под зад :)) Меня вот так забанили, потому что я была не довольна нововведениями:) я не жалею, таких хамов и уродов не собираюсь кормить.
Вообщем отношение у администрации к продавцам - как к быдлу. Вообщем ребятки умеют вкести бизнес и привлечь людей :)
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, что легко
Ответ дляАноним
Много обидного пишут:
Ой, как они ошибаются!!! Если нет уважения к людям, которые тебе приносят прибыль, то ничего хорошего из этого не получится. Это они не от большого ума себя так ведут...