СКИБИДЫШь• 11 ноября 2014
может, лучше поставить цену товара в ДОЛЛАРАХ или ЕВРО?
вдруг кому-то так выгоднее покупать
А Я Самая Самая• 11 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Н-да, Вы забываете, что основная валюта грн в стране?
Я люблю транзисторы• 11 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
оно то так, но сколько ж можно уже менять цены?((( мы просто не успеваем за курсом(
А поставщики тоже подобалдевшие уже - выставили цены в долларе. С ними что делать? Тут же в позу не станешь!
Семенна Семеныч• 11 ноября 2014
Ага! народ не дочитается, что цена в УЕ, и завалит Вас письмами. Задолбётесь отвечать и разгребать возмущения!
А вообще удачи!
Телефон Рубика• 11 ноября 2014
Надо бы просто написать формулу цену указываем за товар в уе, а сайт отображает в гривне умножая на курс НБУ и все. Донесите это админам
СКИБИДЫШь
• 11 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
На OLX исправила на $,в гривнах уже нереально писать...
а там есть настройки в у.е.?
СКИБИДЫШь
• 11 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А вообще удачи!
Откушу что там торчит• 11 ноября 2014
Очень прошу админов и я, это ужас... каждый день пересчитывать цены.. и извиняться перед покупателями!
Давайте перерасчет валют по индивидуальному курсу пользователя сайта, как на пром.юа
Нафаня Маня• 11 ноября 2014
Ответ дляalbana_ab
а там есть настройки в у.е.?
Да,там цену можно ставить в грн.,долларах,евро.Конечно,мне например,как покупателю было бы удобно в гривнах,но в данной ситуации,мне как продавцу...Неделю назад все цены поменяла на доллар,в грн. получалось даже не себестоимость,а ниже и на 200грн.,и больше.Пусть так будет пока.Если бы курс хоть чуть стабильней был,+/- чуть-чуть,а то я по 10 считала,потом по 11,5 стояли цены.
я Кукарача• 12 ноября 2014
Да уж!!! Понятно что валюта наша грн! Вот только хочется ее уже в задницу нашему правительству засунуть!