СноваЗдорова• 12 ноября 2014
Предчувствие?
Только что искала в поисковике советчицы оду старую тему, названия не помню, но в заголовке было слово"война". И случайно наткнулась на тему от 12 февраля 2013.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105
Прочитала, и сижу в шоке, это что - предчувствие или случайность. Над ней все поржали, а девушка по ходу умней всех оказалась, за полтора года запасы начала делать, морально готовится. Наши местные советчицы-экстрассенсихи нервно курят.
Вот бы сейчас автор отозвалась и сказала, к чему она сейчас готовится
Грабля• 12 ноября 2014
И вот ещё из комментов
’О том, что начнутся на территории страны военные действия оповестят заранее. Вместо покупки дома и запаса еды можно выехать в другую страну, вам дадут статус беженца и вы будете спокоино находится на территории страны.
Эх..И оповестили, и статус беженца дали..Ага.
Грабля• 12 ноября 2014
Да ужж. Автор, спасибо за ссыль на тему. Интересно почитать. И ясновидящие отписались, и оказывается с Януковичем Украина выгодную позицию занимала и думали об интересах страны, и о Евросоюзе никто не мечтает и понимают что мы не созрели для него и не созреем никогда. А последний коммент так вообще отличный, только проблема в том, что мы так и не знаем кто же у нас противник....
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
это у вас не было знакомых из этой организации, помогали -вы им льстите..на даный момент по моему только у наливайченко есть спец.образование, хотя все равно непонятно чьих он будет
Муж бывший сотрудник этих органов. Знакомых там предостаточно
Грабля• 12 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а я эти вспоминаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
да и сегодня в турецких газетах писали что путлер готовится к войне(((
украина собирает экстренное собрание(((
Яценюк и Порошенко хотят увеличить свои доходы, ой.., простите расходы на оборону. Для этого нужны основания. Если оснований нет, их надо придумать. СМИ сейчас активно работают в этом направлении. Ведь если Украина вполне официально собирается воевать с Россией (даже звучит как бред) , то нужны огромные финансовые вливания и доходы Порошенко и Яценюка в случае войны с Россией, ой....расходы на оборону будут вполне оправданы.
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляФифачка
да не хлопало,а оказывало всестороннее пособничество американским спецслужбам по раскрутке этого сценария. неужели взглянув на рожи в раде, непонятно, чем они дышат и из-за какого бугра их уши растут. эта обработка тянется еще с эпохи лазаренко и продажного кравчука. Тем кто ратует за родину, не помешало бы изучить хотя бы биографии тех кто ее уже продал. компромат ру в помощь
Как раз не американским, а наоборот.
Посудомойка• 12 ноября 2014
Читала це вже давно, коли прочитала знвайшла в інтернеті. Як тільки все починалось я давала ссилку тут, з мене посміялись. Ось пробую ще раз. Прочитайте до кінця воно дійсно збувається
Просто болталка• 12 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
по этой ссылке -чушь
Запыхалась• 12 ноября 2014
Роки минають, день за днем.
Чому ми граємо з вогнем?
Забуте все і біль, і страх
Ті сльози в маминих очах.
Крокує армія солдат.
Стріляє влучно в брата брат
Лунають крики, бруд і кров
Затопчуть вірність і любов.
Вже не важливо ким ти є,
То час проклятий настає.
В грошах купався як у морі
Не поважав чужої долі
Він сподівався, все мине
Та гнів людський наздожене.
Розп яли на хресті добро,
І світла наче не було.
Де та веселка на весні?
Що залишається мені?
Надія. Прийде новий день,
И я співатиму пісень
Розквітнуть яблуні в саду
Та я до мами знов прийду
Вклонюся низько до землі
Любов, лишається мені.
Написала этот стишок летом 2013 года. Тогда муж сказал не понимаю о чем ты пишешь?
Чому ми граємо з вогнем?
Забуте все і біль, і страх
Ті сльози в маминих очах.
Крокує армія солдат.
Стріляє влучно в брата брат
Лунають крики, бруд і кров
Затопчуть вірність і любов.
Вже не важливо ким ти є,
То час проклятий настає.
В грошах купався як у морі
Не поважав чужої долі
Він сподівався, все мине
Та гнів людський наздожене.
Розп яли на хресті добро,
І світла наче не було.
Де та веселка на весні?
Що залишається мені?
Надія. Прийде новий день,
И я співатиму пісень
Розквітнуть яблуні в саду
Та я до мами знов прийду
Вклонюся низько до землі
Любов, лишається мені.
советский цирк• 12 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Простите, ВЫ понимаете, что постите? Это же просто идиотизм в
этой статье.
Нет слов...
этой статье.
Нет слов...
Моська-слон• 12 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
жидо-масонский бред
Девальвация• 12 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Роки минають, день за днем.
Чому ми граємо з вогнем?
Забуте все і біль, і страх
Ті сльози в маминих очах.
Крокує армія солдат.
Стріляє влучно в брата брат
Лунають крики, бруд і кров
Затопчуть вірність і любов.
Вже не важливо ким ти є,
То час проклятий настає.
В грошах купався як у морі
Не поважав чужої долі
Він сподівався, все мине
Та гнів людський наздожене.
Розп яли на хресті добро,
І світла наче не було.
Де та веселка на весні?
Що залишається мені?
Надія. Прийде новий день,
И я співатиму пісень
Розквітнуть яблуні в саду
Та я до мами знов прийду
Вклонюся низько до землі
Любов, лишається мені.
Чому ми граємо з вогнем?
Забуте все і біль, і страх
Ті сльози в маминих очах.
Крокує армія солдат.
Стріляє влучно в брата брат
Лунають крики, бруд і кров
Затопчуть вірність і любов.
Вже не важливо ким ти є,
То час проклятий настає.
В грошах купався як у морі
Не поважав чужої долі
Він сподівався, все мине
Та гнів людський наздожене.
Розп яли на хресті добро,
І світла наче не було.
Де та веселка на весні?
Що залишається мені?
Надія. Прийде новий день,
И я співатиму пісень
Розквітнуть яблуні в саду
Та я до мами знов прийду
Вклонюся низько до землі
Любов, лишається мені.
Рассказница• 12 ноября 2014
Каждый человек с более-менее аналитическими способностями понимал еще в дек что добром этот балаган не закончиться ((( всп.
Вспомните девочек с ником наивная хо и Масяня - тоже писали , вот бы сейчасс их услышать
40каградусная• 12 ноября 2014
автор, это был просто один из ’вбросов’ инфы для провокации сегодняшней ситуации в стране, а не предсказания. все идет по плану((
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Роки минають, день за днем.
Чому ми граємо з вогнем?
Забуте все і біль, і страх
Ті сльози в маминих очах.
Крокує армія солдат.
Стріляє влучно в брата брат
Лунають крики, бруд і кров
Затопчуть вірність і любов.
Вже не важливо ким ти є,
То час проклятий настає.
В грошах купався як у морі
Не поважав чужої долі
Він сподівався, все мине
Та гнів людський наздожене.
Розп яли на хресті добро,
І світла наче не було.
Де та веселка на весні?
Що залишається мені?
Надія. Прийде новий день,
И я співатиму пісень
Розквітнуть яблуні в саду
Та я до мами знов прийду
Вклонюся низько до землі
Любов, лишається мені.
Чому ми граємо з вогнем?
Забуте все і біль, і страх
Ті сльози в маминих очах.
Крокує армія солдат.
Стріляє влучно в брата брат
Лунають крики, бруд і кров
Затопчуть вірність і любов.
Вже не важливо ким ти є,
То час проклятий настає.
В грошах купався як у морі
Не поважав чужої долі
Він сподівався, все мине
Та гнів людський наздожене.
Розп яли на хресті добро,
І світла наче не було.
Де та веселка на весні?
Що залишається мені?
Надія. Прийде новий день,
И я співатиму пісень
Розквітнуть яблуні в саду
Та я до мами знов прийду
Вклонюся низько до землі
Любов, лишається мені.
Супер,а конец всему когда?
Рассказница• 12 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Супер,а конец всему когда?
не знаю , я ж не провидица.... Думаю не скоро, то что нищими станем это сто проц. Думала в Киеве что то будет , но вроде все покойно ... Пока эти козлы будут у власти - мира и жизни нам не будет ( посмотрите Игоря Беркута - в целом картину хорошо описывает
Запыхалась• 12 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Супер,а конец всему когда?
Не знаю, но очень хочется верить в 2015 с весной, одному Богу известно.
советский цирк• 12 ноября 2014
А объяснение этому провидению есть. Людям, которые поражены страшным недугом (рак и т.п.) очень часто открывается то ли дар предвидения, то ли у них обостряется интуиция.
Мечты сбываются• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
а ГТС? чернозем? 2 моря и шельф в Черном море??
точно. мы одна из самых крупных и потенциально богатых стран Европы. нам бы самим развиваться и не париться - так нет же, то на запад смотрим, то на восток.
Мечты сбываются• 12 ноября 2014
Ответ дляРассказница
очень боюсь, что еще не вечер, как говорится. что это пока спокойно(((
а кто такой Беркут?
Доктор Хаос• 12 ноября 2014
Ответ дляНата Саед
бореться с раком
надежда есть?
Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляГрабля
И зло тоже возвращается.
Не делайте зло и оно к вам не вернется.
Пусин Кукин• 12 ноября 2014
все стали бурно обсуждать разные вопросы,а то что автора статьи о войне-РАК,так ник то и не заметил........
Xвостокрутелка• 12 ноября 2014
Маме еще 4 года назад дед сказал старенький.
Они разговорились и мама рассказала,что мы дети собираемся переезжать в другой город и покупать там квартиру,так он сказал.чтоб мы никуда не ехали.что скоро будет такое время,что все поедут к нам беженцами,что только в этой области будет более менее спокойно и будет и свет и вода,в остальных будут проблемы и будет очень плохо.
Мы с мамой посмеялись с его слов.
Но так мы никуда не уехали и купили тут квартиру,не потому что он сказал,а потому что я забеременела и плохо себя чувствовала.
Сейчас мы часто вспоминаем его(((
Мы с мамой посмеялись с его слов.
Сейчас мы часто вспоминаем его(((
Совбез• 12 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Прикольно, тат еще таролог отписалась Беркана, сказала что никакой войны в ближайшее десятилетие не будет. А я к ней обращалась, деньги заплатила, выходит соврала она все..
я тоже заметила ее коммент
ПироженкА• 12 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
автор статьи о войне уже слава Богу находится в ремиссии. Ей помогали собрать деньги на химию, сейчас у автора той темы все хорошо, дай Бог так и будет дальше. Здоровья ей!