26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
Рожки-да-ножки 26 июля 2014
не знаю кто это и что должны сказать, но останусь послушать
ТебеОноНадось 26 июля 2014
Извините, а о чем речь?
Волшебная палочка 26 июля 2014
вот что вчера Наивная Хо дописала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-12
Лапка 26 июля 2014
Да, кстати. И Льва со Славянска не слышно. Валала ж тут, что Россия = форевер. Переехала на родину?
Ряженка 26 июля 2014
вчера сидела до 4 утра,2 раза написала в темке,а ее удалили,Масяня писалв прогнозы по городам и выложила карту нападений
Волшебная палочка 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
вчера сидела до 4 утра,2 раза написала в темке,а ее удалили,Масяня писалв прогнозы по городам и выложила карту нападений
и кому готовиться?
ТебеОноНадось 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот что вчера Наивная Хо дописала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-12
Прочитала пост.
Некто Наивная Хо - астролог или гадалка?
Лапка 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и кому готовиться?
Судя по паре тем за последние дни - готовится Ростовской области и Екатеринбургу. Наши шахтеры к ним едут. Там же народ не знает, что едут беженцы жаловаться и них-на не делать.
ТебеОноНадось 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
вчера сидела до 4 утра,2 раза написала в темке,а ее удалили,Масяня писалв прогнозы по городам и выложила карту нападений
Масяня тоже астролог?
Поделитесь с нами прогнозом, раз уж знаете, будем расширять кругозор чтоли
ZaRaZa 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
вчера сидела до 4 утра,2 раза написала в темке,а ее удалили,Масяня писалв прогнозы по городам и выложила карту нападений
и вы в это верите?
автор Первоклашка Я 26 июля 2014
Девочки, давайте без срача кто верит-не верит. Кто хочет - верит, кто не хочет - не верит. Зачем вступать в спор?
Ряженка 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и кому готовиться?
Чернигов и Киев,особенно пострадает Чернигов,я там живу,вот я спрашивала совета,что мне делать,ехать к маме в село за 30 км от Чернигова или сидеть в городе,будь,что будет,будут идти войска через
Волшебная палочка 26 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Прочитала пост.
Некто Наивная Хо - астролог или гадалка?
да вроде нет, просто говорит видения у нее, и уже давно. но она ни на что не претендует.
Ряженка 26 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
и вы в это верите?
я не знаю,верить или не верить,но что-то будет
Рожки-да-ножки 26 июля 2014
Ответ дляЛапка
Да, кстати. И Льва со Славянска не слышно. Валала ж тут, что Россия = форевер. Переехала на родину?
Льва выехала в центр Украины, она за Украину и проведение АТО
ТебеОноНадось 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да вроде нет, просто говорит видения у нее, и уже давно. но она ни на что не претендует.
Поделитесь прогнозами, интересно же
Волшебная палочка 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
Чернигов и Киев,особенно пострадает Чернигов,я там живу,вот я спрашивала совета,что мне делать,ехать к маме в село за 30 км от Чернигова или сидеть в городе,будь,что будет,будут идти войска через
а юг затронет?
Волшебная палочка 26 июля 2014
пост№3 ссылочка
ZaRaZa 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
я не знаю,верить или не верить,но что-то будет
понятно, что что-то будет и долго. Но какие-то личности что-то предсказывают и люди ведутся?
Ряженка 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
пост№3 ссылочка
это не та темка
Ряженка 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а юг затронет?
нет,ни юг ни запад не затронет
Волшебная палочка 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
это не та темка
про Масяню к сожалению у меня нет(((
Нафаня Маня 26 июля 2014
Киеву надо быть готовым, а также Броварам, Борисполю и Обухову. Пойдут на Киев неожиданно со стороны Белоруссии, но не сейчас, когда холодно будет. До Киева ещё Харьков пусть готовится.
К сожалению даты я не вижу. Зима будет тяжелой, но закончится всё неожиданно, такое впечатление как будто наиграются те, кто выше. Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно...
Ряженка 26 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
про Масяню к сожалению у меня нет(((
я там 2 поста написала,последний писала в 4 утра,зашла в 9 темки нету
Редисочка 26 июля 2014
Послушаю....
Каравай-каравай 26 июля 2014
подпишусь
Ряженка 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Киеву надо быть готовым, а также Броварам, Борисполю и Обухову. Пойдут на Киев неожиданно со стороны Белоруссии, но не сейчас, когда холодно будет. До Киева ещё Харьков пусть готовится.
К сожалению даты я не вижу. Зима будет тяжелой, но закончится всё неожиданно, такое впечатление как будто наиграются те, кто выше. Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно...
и Ирпеню тоже Масяня писала
Лапка 26 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Льва выехала в центр Украины, она за Украину и проведение АТО
Правда? Че это она так поменяла свою позу. И мама русская, и сама русская.
Нафаня Маня 26 июля 2014
Ответ дляРяженка
и Ирпеню тоже Масяня писала
август-октябрь : самое тяжелое время для Украины! Переломный момент начало зимы.
Верим!!!! Молимся ( не зависимо от религиозных конфессий ), молимся за врагов (это наша сила и мудрость, ибо не знают , что творят), за деток, за всех!
ВЕРЮ, И ЗНАЮ, что после НГ ближе к марту нам всем будет легче
Волшебная палочка 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Киеву надо быть готовым, а также Броварам, Борисполю и Обухову. Пойдут на Киев неожиданно со стороны Белоруссии, но не сейчас, когда холодно будет. До Киева ещё Харьков пусть готовится.
К сожалению даты я не вижу. Зима будет тяжелой, но закончится всё неожиданно, такое впечатление как будто наиграются те, кто выше. Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно...
вот и Наивная Хо вчера писала готовится к холодной зиме, и сухари сушить(((