СноваЗдорова• 12 ноября 2014

Предчувствие?

Только что искала в поисковике советчицы оду старую тему, названия не помню, но в заголовке было слово"война". И случайно наткнулась на тему от 12 февраля 2013.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105

Прочитала, и сижу в шоке, это что - предчувствие или случайность. Над ней все поржали, а девушка по ходу умней всех оказалась, за полтора года запасы начала делать, морально готовится. Наши местные советчицы-экстрассенсихи нервно курят.
Вот бы сейчас автор отозвалась и сказала, к чему она сейчас готовится
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Не верю в такие совпадения. Просто подтверждение, что все планировалось заранее у нас
муха в кедах• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
а ГТС? чернозем? 2 моря и шельф в Черном море??
Вот и я о том же, мы одна из багатейших стран материка, в плане ископаемых, расположения, земли и всего прочего.Вопрос, почему Господь мозгов не дал нашему народу распоряжаться этим правильно?
Kateka• 12 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я тоже ее читала, но как страшную сказку, война у нас казалось из области фантастики, и закупать что-нибудь после прочтения статьи мне и в голову не пришло
А мне пришло :) сомневаюсь что это предчувствие, думаю больше паника
Молчалка• 12 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
http://oko-planet.su/politik/politikukr/258306-avt...
Вот нашла ’Эпоха мертворожденных’ Глеб Бобров
заказная псих подготовка масс к похожему сценарию
муха в кедах• 12 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
И кто в этом виноват? не мы ли сами?вопрос риторический
Попижёновна• 12 ноября 2014
Я помню ту тему, сама читала и боялась. Девочки, дай Бог, чтобы у нас не зашло все так далеко как в описании боснийца. У меня муж тоже из таких - пессимистов-предсказателей. Говорит, что точно у нас будут бегать тоже с оружием (центр). (( Уже несколько лет нагнетал, а сейчас запасаемся.
Молчалка• 12 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
мы лишь косвенно виноваты, или вы верите в честные выборы когда либо проходившие в Украине?
Инфотуфелька• 12 ноября 2014
Ответ дляKateka
мы тоже запасались...но пришлось все бросить и уехать
Что-то не спится• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
ну так он эту подготовку тогда получается еще в 2008 начал, получается знал (в предсказания я не верю)?
Молчалка• 12 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
с мозгами у населения все в норме, а вот несговорчивые как известно в нашей стране очень часто самоубиваются, так как не вписываются в глобальный сценарий
муха в кедах• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Согласна
Ната Саед• 12 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
вы туже тему скинули про войну
нет)я не автор и этой темки)
Ната Саед• 12 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Извините, перечитала и увидела, он потом наверное удалили себя из вопроса, а в обращениях ник остался
Молчалка• 12 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
давайте вспомним выборы 2004 и кто был женой одного из кандидатов, и о том что наше сбу ушами прохлопало 24 года, а фсб похоже сразу вычислили кто и как организовал ’случайное’ знакомство КАти и Вити, да и утечка инфо всегда имеет место быть, поэтому россияне и начали вырабатывать свою стратегию по Украине и заодно смотрели на реакцию масс на такие вбросы как эта писанина от вымышленного Боброва
Молчалка• 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
так уже бегают с оружием, уже и прокурор недоволен
Мини-бикини• 12 ноября 2014
По поводу 53 поста, вы севастопольский форум почитайте до марта 14, они там в течении нескольких лет обсасывали варианты отделения, в т.ч. и военный, так что в 53 посте ничего пророческого особо.
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Имеется в виду сценарий, близкий к Донбассу ((
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Девочки, самый перл из той темы:’АК-47 вам в помошь) Что за глупости, простите! у нас с 50 года знаете сколько войн было? Сейчас время, когда война проходит на бумаге, в цивилизованных странах и опыт предыдущих лет не допустит такого разворота событий как в первой и второй мировых войнах. Не смотрите на сирию, ирак и другие такие страны. Там дерибан полезных ископаемых, а у нас брать нечего) На границы нашего государства никто не претендует, межрассовых конфликтов нет и межнациональных тоже.’

Так, кто там говорил, что цивилизованные страны нам помогут и что у нас брать нечего?
только хотела это написать....
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Не прохлопали наши, а помагали в разработке этих стратегий.
Молчалка• 12 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
это у вас не было знакомых из этой организации, помогали -вы им льстите..на даный момент по моему только у наливайченко есть спец.образование, хотя все равно непонятно чьих он будет
АБВГДэшница• 12 ноября 2014
Прикольно, тат еще таролог отписалась Беркана, сказала что никакой войны в ближайшее десятилетие не будет. А я к ней обращалась, деньги заплатила, выходит соврала она все..
Мозговая пилочка• 12 ноября 2014
мои родственники в Луганске еще в 2012 запаслись многим на случай войны. говорят еще тогда чуйка была, что так может случится. только думали, что масштабы войны будут на много меньше. а вот в начале этого года у них уже сомнений не было, т.к. живут возле военной части, в которую ’откуда-то’ стали сгонять военную технику.
автор СноваЗдорова • 12 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
так вы ей напишите, пусть из вопроса хоть удалится, а то всех клиентов растеряет
АБВГДэшница• 12 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Пускай сама о своих клиентах переживает. Очередное подтверждение того, что фигня все эти гадалки. А тут каждый день предсказаний просят.
Ревнивая жена• 12 ноября 2014
а я эти вспоминаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141

да и сегодня в турецких газетах писали что путлер готовится к войне(((
украина собирает экстренное собрание(((
Кидстаффовна• 12 ноября 2014
Ответ дляKateka
Корчинский вообще оракул :) 2008 год https://

он не оракул, он один из тех кто стоит у истоков конфликта, жаль, что не все это видят.
А в той теме у девушки с предчувсвиями, иинтерсно итать посты, тех кто сейчас пишет во ’вторжении’, они тогда не верили, они во время майдана не верили, живут иллюзяими.
Просто Филя• 12 ноября 2014
Успокойтесь, никто ничего не готовит, а думает, как бы это по-красоте свернуть. На 10 было назначено вторжение, что не знали? Ну и где мечи, в ножнах?
Фифачка• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
да не хлопало,а оказывало всестороннее пособничество американским спецслужбам по раскрутке этого сценария. неужели взглянув на рожи в раде, непонятно, чем они дышат и из-за какого бугра их уши растут. эта обработка тянется еще с эпохи лазаренко и продажного кравчука. Тем кто ратует за родину, не помешало бы изучить хотя бы биографии тех кто ее уже продал. компромат ру в помощь
Грабля• 12 ноября 2014
Мдя..Из комментов..

’АК-47 вам в помошь) Что за глупости, простите! у нас с 50 года знаете сколько войн было? Сейчас время, когда война проходит на бумаге, в цивилизованных странах и опыт предыдущих лет не допустит такого разворота событий как в первой и второй мировых войнах. Не смотрите на сирию, ирак и другие такие страны. Там дерибан полезных ископаемых, а у нас брать нечего) На границы нашего государства никто не претендует, межрассовых конфликтов нет и межнациональных тоже.’
Кнопус• 12 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Африка отказала Украине в поставке угля
не Африка , а Британская компания, которой рудники принадлежат. А отказали , потому что у нас прокуратура начала контракты требовать.