Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Матрёна• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
извините, напугать никого не хотела, просто нужно осознавать, что то, что сейчас происходит - это вовсе не недоразумение и не шутки. Будут проблемы с водой - питьевой и обычной, скорее всего, что-то будет с водопроводом. Пока точнее сказать не могу. Что делать? Хорошо, если будет в запасе продовольствие, сделаны копии документов у нотариуса и спрятаны в надежном месте. Не ходить туда, где толпа. Не участвовать в провокациях, важно знать где и с кем находятся ваши дети. То, что было на Майдане в Киеве, в Одессе, в Славянске - это начало. Путин проводит работу на массовое подсознание, что у нас много фашистов, что они с Западной Украины, направляет агрессию против западноукраинского населения - ему нужно просто оправдать свои действия и найти того, на кого свалить вину можно. Западная Украина будет отстаивать себя, как когда-то в Великую Отечественную - тогда народ был против фашистов и против коммунистов - сейчас будет так же. Западная Украина более образованная и развита более, чем Восток, Юг. По стране будет назревать недовольство правлением Турчинова из-за политики военного невмешательства в события. Будет борьба против тех и других. Народ восстанет. Борьба будет ожесточенной. Не будет воды пригодной к употреблению в пищу, что-то с канализацией такое будет, что и технической воды не будет тоже. Готовьте запасы.
а вы кто такая что с такой информацией сюда заходите?
Бесконечность-не предел• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
да
и сколько времени это будет длится? месяц? год?
Петя-петушок• 07 мая 2014
Ответ дляOrganic
а Вы биографию предыдущего президента читали? Тогда вопрос: зачем Вы за него голосовали? Благодаря ему и происходит все это сейчас в стране, потому что он продал нас рашке. Получите и распишитесь!
100% !
И лично я понимала, что подобным закончится, ещё в день его иннавгурации. И была глубоко поражена, КАК можно было дать власть в руки бандитов???
Петя-петушок• 07 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Снайперы? А откуда они взялись со стороны майдана? Спросите у Парубия? Он точно знает? Но не скажет.
Ааа, так вот где Вы на Америку намекаете.
Снимите Вы розовые очки - путин уже открыто в нас стреляет, а то было начало.
Мастер Пис• 07 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо. Предупрежден -вооружен. А с водой - это по всей Украине такое будет?
как запастись таким объемом воды? что делать? напугали.
Ромашкинная• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Извините, но по-моему это чушь.
Петя-петушок• 07 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы уже на майдан поперли )
и что с того получилось?
получилось то, что и требовалось - выгнали янека и его дружков.
А вот некоторые доразмахивались российскими флагами - теперь пусть смотрят, что из этого получилось.
Трахтибидох• 07 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
с
не с флага все началось, а со стада баранов на майдане.Донбасс есть, был и будет!!!!!
Ждушечка• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
a в соседних странах будет спокойно?в Белоруссии например или Молдавии?
Птица секретарь• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
девочки, я пока максимально сказала все в теме по ссылке и тут.
Напишите пжл ссылочку, очень хочется прочитать
Ждушечка• 07 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314-0-2 вот
Птица секретарь• 07 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Спасибо, пошла читать
Весенний Марафон• 07 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
с
Донбасс будет есть )

держитесь!
ЕлькиПальки• 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, опять сначала обицянки потом пробачення.
Пробачень нет и не будет.
Обращеница• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314-0-2
спасибо за ссылочку - почитала, интересно. Только по поводу Крыма не вяжеться помоему у них все замечательно, и однозначно лучше чем , как говориться , на материковой части Украины . А в остальном очень даже )))
Можно Вам вопросик задать:
1. Что произойдет на этих вых в. Киеве и др городах ?
2. Кто в итоге будет у власти , хотя бы примерно))
3. Когда все закончиться (думаю уезжать из Киева и куда)?
с_переулочк­а• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Когда закончил тся война и что будет с макеевкой, славянском
ЕлькиПальки• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
да
Обоснуйте.
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
ТАКИМ, конечно, не запасешься. Но хоть каким-то уже хорошо
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Обоснуйте.
а я обязана что-то кому-то доказывать и обосновывать? извините, я этого делать не буду.
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
пока только начало. Основных событий еще не было
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляМатрёна
я пользователь Кидстаффа, как и Вы
ЕлькиПальки• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ну так и не метите пургу.
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Извините, но по-моему это чушь.
Вы можете считать так, как удобно Вам. В прошлой теме я говорила о событиях, которые произошли в апреле - мне никто не верил, это дело каждого, верить или нет
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так и не метите пургу.
я не мету. А Вы не грубите
Аноним_Галя• 07 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
точно, облучают! У нас родственница из России каждый год проводит лето, русскоязычная в самой западной Украине, всегда все спокойно, а тут : не приеду, вам все врут, мы знаем правду! УЖАС!!!
У нас в Ив-Франковске уже неделю гостят сейчас родственники из Донецкой области. Когда им звонят из Донбасса и спрашивают, как обстановка, много ли бандеровцев, они просто смеются и отвечают: это вы сами там на Донбассе бандеровцы, а тут таких нету.
Сказали, если будет отделение Донбасса, то переедут жить к нам на Западную, несмотря на то, что по-украински не говорят, ведь никто на это у нас даже не обращает внимание, минимум 20% жителей Ивано-Франковска русскоговорящие (в т.ч. и я :)
ЕлькиПальки• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
я не мету. А Вы не грубите
Чур на Вас.
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Можно Вам вопросик задать:
Кто Вам сказал, что у них ВСЕ замечательно? Замечательно сменить крымскую прописку на отдаленные уголки России? Замечательно с ценами, подскочившими в несколько раз? Замечательно без воды? Замечательно менять место жительства и работы по принуждению? Я советую почитать то, что говорят сами крымчане у себя на форумах. По поводу остальных вопросов я Вам сейчас не скажу ничего, так как надо делать расклад именно на эти вопросы. Это уже гадание конкретному человеку. Онлайн я этого не делаю.
Ждушечка• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
а как будет с электричеством? У меня ребёнок зависим от электроприборов...
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Чур на Вас.
ради бога))
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
пока данных об электричестве у меня нет. Чуть позже я напишу.