Любовь Калистратовна• 12 ноября 2014

Все,кого обманула MissDolores

Добрый вечер.
Кто когда-то покупал вещи у MissDolores.
Вот ее страничка:

https://www.kidstaff.com.ua/user-322900.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-602575.html

ТОЛЬКО ЕЙ НЕ ПИШИТЕ,ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ЧИТАТЬ,ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ИНАЧЕ УДАЛИТСЯ И ВСЕ.

Я собираю всех,кого она кинула. Я нашла ее 2 магазина на prom.ua и еще одну страницу на кидстаффе и в контакте.

Меня она кинула на 340 грн
я нахожу все ее страницы,чтобы забанить

Хотела у Вас узнать ее реквизиты,любые данные всех,кто там работает ф.и.о.,адрес,телефоныи др. чтобы я в банк могла обратиться,подозреваю,что у них их несколько карт,поэтому прошу еще и у Вас.

Там работает минимум 4 человека,этоя точно знаю,,поэтому и хочу все карты банка собрать.

У меня есть ее реквизиты которые она мне давала,вот они:

5168 7423 **** 9553 (держатель карты - Нагорская Е.В.)

Она с Киева и все,кто там работает тоже.

У Вас такие же реквизиты или другие?

Спасибо за понимание,надеюсь Вы мне поможите.
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2014
я такую не знаю, но раз хотите помощи от советчиц, для начала не скрывайтесь под анонимом.

Кнопус• 12 ноября 2014
Да,Вы выложили данные человека,а сами не открываетесь!
Кнопус• 12 ноября 2014
И вообще,я думаю,что Вы конкурент
gloriya8305• 12 ноября 2014
если на пром юа, то у нее есть чп и доки, это уже что то и чаще это не кидалы
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2014
Я купила подделку духов у етой хамовитой наглой баришни,она уверяла меня, что духи оригинал, но в итоге-подделка,да еще и какая! Просто кошмар полний, словно етот флакон производят в подвале! Хотя перед покупкой я несколько раз спросила-точно ли ето оригинал,так как я брала на подарок свекрови,а она покупает только оригинали...потом конечно она отморозилась, на тел не отвечала,а в переписке хамила,а потом написала,чтоби я отвязалась от нее, что духи она мне вислала,в коробке,что я еще хочу?и конечно внесла меня в ЧС.У нее в гостевой полно ужасних отзивов уже после моего, я думаю,что такого человека нужно просто удалить с продаж в нете,или предупредить людей хотя би
Король дивана• 14 ноября 2014
Меня тоже ета барышня надурила на 280 гри!Заказала я рубашку ждала месяц отправела она мне рубашку в 3раза больше чем я заказывала размер и старую она была не новая ето ужасно! На звонки не отвечала и на смс тоже! Масово дурят людей!