Ненька наша• 12 ноября 2014

Какими кремами от морщин пользуетесь, девочки?

31 год, а у меня уже на лбу 3 горизонтальные морщины и между бровями (удивляюсь и сержусь..) Что делать? Меня уже колбасить начинает... Кожа комбинированная. Уколы всякие не хочу. Как вы, девченки, выходите из ситуации? Кума моя говорит, сколько бы кремов не пробовала, ей очень помогает оливковая олия (мажет лицо)
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2014
Я тоже начала олив.маслом мазаться.а крема тоже не помагают.может не нашла хороший крем.

Sjuzy• 12 ноября 2014
сейчас использую гликолевые пилинги. Нра, но у меня морщин нету. От оливковой олии моему фейсу пришел бы кырдык.
3@йk@• 12 ноября 2014
Да не уберешь уже эти морщины кремами.
Sjuzy• 12 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Да не уберешь уже эти морщины кремами.
100%
Поросенка• 12 ноября 2014
пищу богатую коллагеном употребляете в достаточном кол-ве?, или любите диеты ?на трве*?, воды сколько употребляете?
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2014
ОТ масла по идее хана коже, странно, поры ж жиром забивются. Попробовать что-ли...
Мао_Мяо• 12 ноября 2014
крема тут не помогут. может помочь курс массажа (если хороший специалист)

Мао_Мяо• 12 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
смотря какое масло. от оливкового да, забиваются. если пробовать , то лучше норковое - оно по составу очень близко к человеческому и не забивает поры
Гравицапа• 12 ноября 2014
Пользуюсь корейским люксом, сразу довольна была, а сейчас, похоже, привыкание пошло... если утром не ’намазалась’ оч. заметно((, как бы ’спрыгнуть’, думаю, на что перейти...
symbol• 12 ноября 2014
Масла не забивают поры, если наносить их на влажное лицо. Если подобрать по типу кожи, наоборот, поры очистят, так как масло растворяет жир, скопившийся в них. Это касается, конечно, натуральных масел, без примесей минерального.
Наносить по массажным линиям довольно активно нажимая (не растягивать), упражнения для лица не помешают, курс альгинатных масок, под них хорошо гиалуронку, коллаген, масла, в зависимости от типа кожи.
На ночь патчи http://ru.iherb.com/Frownies-Facial-Patches-For-Fo... , в течении дня - контроль мимики, иначе только ботокс)
холециститная• 12 ноября 2014
Можете попробовать - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/curalis....
Но не всем подходит.