Морская свинка• 12 ноября 2014

Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))

Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
Самый умный• 12 ноября 2014
какие 40! у вас лоб совсем чистый, глазоньки светятся! 26-27 максимум!

Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот вы действительно злая и завистливая, 36-38 ну никак, до 35 ещё поверю-но вы перегнули.не потому что я высокого о себе мнения- а потому что я хорошо за собой ухаживаю, не пью, не курю и полезно питаюсь- это всё поверьте очень сказывается на нашем внешнем виде
а здесь лицо розовое,а тело с отливом загара..
1.фотошоп
2.я Вас только поздравляю.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
1.фотошоп
2.я Вас только поздравляю.
просто лицо прячу от загара, - а в тот день шли с пляжа в полдень и сгорело.
Братья Капли• 12 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Простите, но макияж
извините,что не по теме.Вы случайно не жена Саши Лавра?
Пушистый Пельмень• 12 ноября 2014
Ну не 20))) а для сорока отличный вид, только скучный
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Нет слов!

У меня невестка.тело как у 15 летней.ну просто конфета.Гены.плюс питание,никакого алкоголя.
А вот лицо выдает свое.

По вашим фото у вас порядок везде.
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, хоть одна добрая душа.а то все сидят и выпрыскивают свой яд.
это действительно так) я про ваш внешний вид,а брызгают те кто немного может себя запустил,с возрастом мы не молодеем и действительно чем старше тем больше надо держать себя в руках как не крути и только единицам это передается генами наверно

Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вы пошутили и я пошутила. У меня просто даже в голову такое не прийдет написать.Но вообще вы мне очень нравитесь по переписке- в жизни Вы наверное очень позитивный человек и с Вами не соскучишься.
Спасибо) Вы молодец, что не ведетесь на провокации) Я захожу в такие темы, чисто от скуки)
Вы действительно прекрасно выглядите и у Вас прекрасные детки! Удачи)
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня комплексов - не СМЕШИТЕ!!
но это ВЫ так думаете что хороша ))А так как фото свое не выставляете и об..раете других,значит не все так славно..
Да, я очень страшная((( Баба Яга - Мисс Вселенная в сравнении со мной!
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
как сестра на пару лет старше.и выискивать тут нечего.без подхалимства.
чесно, я загрузила фото не для того чтоб меня хвалили- ну может и хвалили- но только работу над собой.Это я к тому что кто хочет выглядеть лучше чем он есть- надо собой заниматься- и для этого не обязательно деньги(у нас с ними не очень густо да и ещё кредит в долларах).Я прихочу к своей маме в гости- она по тел говорит что хочет выглядеть красивее и похудеть- но сидит и ест колбасу и закусывает майонезом.У меня тоже были лишние киллограмы, и лицо не такое чистое- но немного упорства и любви к себе и всё отлично.И ещё я вообще не курю и не пью и чесно призираю мамочек с сигаретами и бутылкой пива.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
я не презираю людейкаждый может ошибаться...
но согласна.сидеть и кричать хочу выглядет лучше,жить лучше и т.д.но при этом ничего не делать...
вообщем надо брать пример!
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо- но главное не красота- а здоровье, с чем не всегда гладко.Особенно дети- самое главное чтоб все детки на земле были здоровы- тогда и мамы добрее будут.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
Нет слов!

А вот лицо выдает свое.

По вашим фото у вас порядок везде.
у меня сестра мужа - так ей 43, вот ей реально больше 30 не дашь, но у них с мужем нет детей.Иногда сидишь и думаешь, кому то Бог даёт красоту- а комму то счастье
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
знаете.я склоняюсь все-таки больше к генам,еде и спорту.
думаю что все-таки дело больше в них.
Tasha.Kasya• 12 ноября 2014
Автор, фото очень неудачное, нос просто огромный.... На данном фото-под 40... Извините.
Надежда наш компас• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Вы очень классная и выглядите отлично!
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
думаю что все-таки дело больше в них.
я тоже больше к этому склоняюсь, сколько себя помню - всё бегала по тренажерках, а потом за второй беременностью был такой токсикоз- что на 5-ом мес весила 39 кг и потом уже с больницы не вылазила.Но ещё всё таки после 30-ти женщина чувствует- что где то подугасает и начинает больше себе уделять времени.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот точно.
после 30 как-то уже не то.у меня резко переход прошел.
вроде девочка была и раз тебе уже ...недевочка
сейчас 36 год и хочется выглядет достойно.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
вот точно.
кода мне было лет 12, я думала что вот до 25 лет это молодость- когда исполнилось 25- думала жизнь только начинается и вот сейчас думаю - ведь ещё вся жизнь впереди

Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
с языка сняли.
очки_ннадо• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, это очень тяжелая работа уход за собой, и то у меня есть комплексы, и страх что мне уже за 30...
вот со старшим и младшим