Морская свинка• 12 ноября 2014
Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))
Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
Самый умный• 12 ноября 2014
какие 40! у вас лоб совсем чистый, глазоньки светятся! 26-27 максимум!
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот вы действительно злая и завистливая, 36-38 ну никак, до 35 ещё поверю-но вы перегнули.не потому что я высокого о себе мнения- а потому что я хорошо за собой ухаживаю, не пью, не курю и полезно питаюсь- это всё поверьте очень сказывается на нашем внешнем виде
а здесь лицо розовое,а тело с отливом загара..
1.фотошоп
2.я Вас только поздравляю.
1.фотошоп
2.я Вас только поздравляю.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
1.фотошоп
2.я Вас только поздравляю.
1.фотошоп
2.я Вас только поздравляю.
просто лицо прячу от загара, - а в тот день шли с пляжа в полдень и сгорело.
Братья Капли• 12 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Простите, но макияж
извините,что не по теме.Вы случайно не жена Саши Лавра?
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Нет слов!
У меня невестка.тело как у 15 летней.ну просто конфета.Гены.плюс питание,никакого алкоголя.
А вот лицо выдает свое.
По вашим фото у вас порядок везде.
А вот лицо выдает свое.
По вашим фото у вас порядок везде.
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, хоть одна добрая душа.а то все сидят и выпрыскивают свой яд.
это действительно так) я про ваш внешний вид,а брызгают те кто немного может себя запустил
,с возрастом мы не молодеем и действительно чем старше тем больше надо держать себя в руках как не крути и только единицам это передается генами наверно
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вы пошутили и я пошутила. У меня просто даже в голову такое не прийдет написать.Но вообще вы мне очень нравитесь по переписке- в жизни Вы наверное очень позитивный человек и с Вами не соскучишься.
Спасибо) Вы молодец, что не ведетесь на провокации) Я захожу в такие темы, чисто от скуки)
Вы действительно прекрасно выглядите и у Вас прекрасные детки! Удачи)
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня комплексов - не СМЕШИТЕ!!
но это ВЫ так думаете что хороша ))
А так как фото свое не выставляете и об..раете других,значит не все так славно..
но это ВЫ так думаете что хороша ))
Да, я очень страшная((( Баба Яга - Мисс Вселенная в сравнении со мной!
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
как сестра на пару лет старше.и выискивать тут нечего.без подхалимства.
чесно, я загрузила фото не для того чтоб меня хвалили- ну может и хвалили- но только работу над собой.Это я к тому что кто хочет выглядеть лучше чем он есть- надо собой заниматься- и для этого не обязательно деньги(у нас с ними не очень густо да и ещё кредит в долларах).Я прихочу к своей маме в гости- она по тел говорит что хочет выглядеть красивее и похудеть- но сидит и ест колбасу и закусывает майонезом.У меня тоже были лишние киллограмы, и лицо не такое чистое- но немного упорства и любви к себе и всё отлично.И ещё я вообще не курю и не пью и чесно призираю мамочек с сигаретами и бутылкой пива.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
я не презираю людей
каждый может ошибаться...
но согласна.сидеть и кричать хочу выглядет лучше,жить лучше и т.д.но при этом ничего не делать...
вообщем надо брать пример!
каждый может ошибаться... но согласна.сидеть и кричать хочу выглядет лучше,жить лучше и т.д.но при этом ничего не делать...
вообщем надо брать пример!
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо- но главное не красота- а здоровье, с чем не всегда гладко.Особенно дети- самое главное чтоб все детки на земле были здоровы- тогда и мамы добрее будут.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
Нет слов!
А вот лицо выдает свое.
По вашим фото у вас порядок везде.
А вот лицо выдает свое.
По вашим фото у вас порядок везде.
у меня сестра мужа - так ей 43, вот ей реально больше 30 не дашь, но у них с мужем нет детей.Иногда сидишь и думаешь, кому то Бог даёт красоту- а комму то счастье
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
знаете.я склоняюсь все-таки больше к генам,еде и спорту.
думаю что все-таки дело больше в них.
Tasha.Kasya• 12 ноября 2014
Автор, фото очень неудачное, нос просто огромный.... На данном фото-под 40... Извините.
Надежда наш компас• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Вы очень классная и выглядите отлично!
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
думаю что все-таки дело больше в них.
я тоже больше к этому склоняюсь, сколько себя помню - всё бегала по тренажерках, а потом за второй беременностью был такой токсикоз- что на 5-ом мес весила 39 кг и потом уже с больницы не вылазила.Но ещё всё таки после 30-ти женщина чувствует- что где то подугасает и начинает больше себе уделять времени.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот точно.
после 30 как-то уже не то.у меня резко переход прошел.
вроде девочка была и раз тебе уже ...недевочка
сейчас 36 год и хочется выглядет достойно.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
вот точно.
кода мне было лет 12, я думала что вот до 25 лет это молодость- когда исполнилось 25- думала жизнь только начинается и вот сейчас думаю - ведь ещё вся жизнь впереди
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
с языка сняли.
очки_ннадо• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, это очень тяжелая работа уход за собой, и то у меня есть комплексы, и страх что мне уже за 30...
вот со старшим и младшим