Морская свинка• 12 ноября 2014

Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))

Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
Капризуля• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, я конечно же понимаю что выгляжу на лет 30, всё равно взгляд у 20-ти летних молодой и свежий, а мне 35 , сыновьям 15 и 5.я бегаю по утрам, и принимаю холодный душ это наверное и убавляет мне пару годков.
сыну 15?
он у вас тоже моложе выглядит)))
моему 15 - он старше)))
я думала, вашему лет 12-13

Стрекозей• 12 ноября 2014
и знаете моя ’добрая’ подружка сказала, а знаешь кто долго молодо выглядит- тот потом стареет очень рано и в один миг, я этого не исключаю тоже.Но по теме автора- я в 20 как мне кажется выглядела старше чем сейчас.так что дерзайте автор- освежите цвет волос,чуть - чуть другой макияж.вы очень симпатичная и не слушайте никого- просто на советчице больше злых - чем добрых.Хотя от чего становится добрее- когда такая ситуация в стране.
Черепаха Тортила• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
что ж вы злые то!мне 25 и у меня нет морщин. откуда вы берете это?
так тут половина 40-летних сидят,вот и завидуют молодости.))
А вообще,это лишний раз доказывает что женщины - злые!!Девчонки,будьте добрей и меньше морщин будет

Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
сыну 15?
он у вас тоже моложе выглядит)))
моему 15 - он старше)))
я думала, вашему лет 12-13
да, он хоть и высокий- но на лице и по уму ребенок.у нас ещё в школе помню были мальчики которые заканчивали школу ниже меня ростом и дети на лицо, а через год я их уже видела двухметровыми дядями.А младший вообще наверное ростом в меня пошел - мелкий очень
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
30-32 года, не фоткайтесь так больше, вы выделили все свои проблемные зоны....
Губной рояль• 12 ноября 2014
Извините,автор!
Но на первой фото вам точно под 40.
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот ещё поближе,
Девочка 12-летняя, откройте себе тему и давайте выкладывайте галерею ваших фото. Здесь тема не о Вас, да?
И да, Вы правы, я ооочень злая и ооочень завистливая! Сейчас распечатаю ваше фото и буду иголками колоть его!
acvila• 12 ноября 2014
Я Вам как специалист по здешним специалистам рекомендую фото выкладывать только сделанное в лучший день своей жизни, обработанное мастером по фотошопу с самыми прямыми руками, в нарядах исключительно от Версаси, Ив Сен Хуана или Дульчи и Гиббона. Вид на Хулливуд, Мерсодес, полцарство и полконя на заднем плане приветствуются. В противном случае, отспециалистят по полной программе))
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила

кстати да.за все года- что я только с собой не делала- и на диетах сидела разных, и чистки организма и витамины всякие и косметологи, тренажерные.но многие скажут - нет денег- так вот самое главное не жрать, бегать, холодные душ и меньше косметике(я в своей жизни никогда не пользовалась тоналкой и пудрой- ведь она забивает поры).

Липка-прилипка• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот вы действительно злая и завистливая, 36-38 ну никак, до 35 ещё поверю-но вы перегнули.не потому что я высокого о себе мнения- а потому что я хорошо за собой ухаживаю, не пью, не курю и полезно питаюсь- это всё поверьте очень сказывается на нашем внешнем виде
Как профессионал говорю, -обработано в фотошопе, местами кАнешнА
Люблю Жизнь• 12 ноября 2014
Колупалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляРекламама
40-42 и нос как у буратино(
Больная на всю голову.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А почему Вы такая? Раз Вы пишите о фото значит делали так уже?
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Вот явный пример того как нужно за собой следить! Умничка, я восхищаюсь такими людьми! правда!
потому это такой титанический труд, себя силую сейчас взять в руки пока не поздно, иначе потом уже будет караул.
Вы вдохновили меня!
Виктория1677• 12 ноября 2014
около 35 на вид
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
значит не очень из Вас профессионал, у меня нет не одного фото обработанного, все загружены с телефона
Удачная• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
не знаю, сколько Вам лет, да это и неважно для того, что хочу Вам сказать. Вы очень добрый человек, доверчивый и милый, Вы хороший друг. А это главное. А нос, ну нос как нос))) не Айшвария Рай, ну и что-такая как Вы -одна на этом свете).
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы вдохновили меня!
хорошо что Вас вдохновила, а то другие собираются в меня иголки тыкать.
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Дааааааа!
Только интересно, для чего вам подтверждение вашей красоты? У вас комплекс?

Черепаха Тортила• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой, да шо вы говорите? Вам 36-38, не меньше. Просто худая.
а Вы СВОЕ фото покажите?Слабо?))
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дааааааа!
да, у меня комплекс, я уже выше писала об этом и я этого не скрываю, потому что я ж не всегда такая была стройная и худая.
Капризуля• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
у меня хоть и почти 2-х метровый дядя, а умом - дите-дитем

переходный возраст с 12 лет - капец! воюем
гормоны играют на полную!
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а Вы СВОЕ фото покажите?Слабо?))
Не слабо! не хочу, чтобы у вас комплексов прибавилось. Я знаю, что хороша и не хочу этому подтверждений. Вот так!
Капризуля• 12 ноября 2014
Ответ дляacvila
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
У вас проблемы с юмором) Нужны вы мне 300 лет, чтобы я грех такой на душу брала! Смешная))
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляКапризуля

гормоны играют на полную!
у нас наоборот он весь хороший и покладистый, наверное переборщила я со своей добротой, попадется ему жена- гиена- будет настоящим подкаблучником.
Стрекозей• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы пошутили и я пошутила. У меня просто даже в голову такое не прийдет написать.Но вообще вы мне очень нравитесь по переписке- в жизни Вы наверное очень позитивный человек и с Вами не соскучишься.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
я не обижаюсь абсолютно)) я просто спрашиваю где мне 40 лет?в чем это видно?седина?морщины?где?
так не в седине,морщинах ведь возраст ваш ,я например, определила.
ну никак не 25.
вот пересмотрела вторую фото.на ней вам 32.Никак не меньше.выглядете так на фото.может вы не фотогенична.
что обязательно люди выглядят на свой возраст?
вот вверху мама которая себя выставляла.3ил 4 фото,сама,в купальнике,с детьми.
вот верите,вы выглядете старше ее лет на 15,но это ведь только по фоткам.
ей бы вообще дать лет 24 максимум.
Черепаха Тортила• 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня комплексов - не СМЕШИТЕ!!
но это ВЫ так думаете что хороша ))А так как фото свое не выставляете и об..раете других,значит не все так славно..
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, это очень тяжелая работа уход за собой, и то у меня есть комплексы, и страх что мне уже за 30...
вот со старшим и младшим
как сестра на пару лет старше.и выискивать тут нечего.без подхалимства.