Лика-прилипка• 12 ноября 2014
А сколько лет мне?
Девочки!Никогда не страдала этой фигнёй,но здесь девочками такой возраст приписывают,что захотелось и мне узнать о себе)
И ещё,менять ли форму носа?Он у меня с горбинкой.
Вообщем,интересно,что Вы по фото можете сказать:возраст,характер,семейное положение,дети
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Неужели вы живете прошлым, когда у вас и муж и дочь уже . Моих одноклассников уже некоторых просто не узнать .. Так покрутило время .Некоторые ,кто так кичился тогда и насмехался над другими , сейчас вообще без фото в соцсетях, стыдно выставлять .
меня тоже нет в соц.сетях)
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Это меня сделало уверенной в себе
Вас шея немножко выдает, а так супер
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вас шея немножко выдает, а так супер
Я первый раз посмотрела на свою шею) после Вашего поста)
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а так лет 25, честно, даже там где без фотошопа. Мне вот тоже через год 30, и только сейчас шеей начала заниматся, раньше тоже не замечала
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Я тоже хочу ринопластику. Муж отговаривает.
Но я просто хочу почувствовать себя увереннее! Хочу смотреть в зеркало с хорошим настроением, а не поворачиваться так-сяк, чтобы нос выглядел более менее нормально.
У Вас, автор, красивое лицо, но если комплекс есть и муж не против, делайте!
В соседней теме девушке написали, что у нее огромный нос, который ее (реально, портит, а она хоть бы что! Вот она истинная уверенность в себе. Мне один раз написали здесь про нос (хотя мой вроде еще не самый ужасный), я на неделю в депрессию впала
Не любовница• 12 ноября 2014
24.
У Вас хорошая кожа! Расскажите чем мажете? Хотя это наверное наследственное!
Не любовница• 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам ринопластика не поможет! Потом кто-то скажет что грудь обвисла и вы опять побежите с хирургу? Сейчас вспомню как меня ’обговаривали’ когда выставила фото в купальнике и с кроксами! Ого! Но я ни разу не задумалась о пластике..
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что с ней делают?
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
24.
я не пользуюсь кремами.Стыдно сказать,но я как прочитаю про уход за кожей(на советчице),так чувствую себя какой-то далёкой.
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
А я Вас помню)Как отдохнули.Муж шубу купил?
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Я только читала тему,не комментировала.Вы мне понравились)
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а что с ней делают?
тоже что и с лицом, масочки, увлажнение, самомасаж
Не любовница• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
не купил...
а так все хорошо!)
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Вы молодец. Значит Вы незакомплексованный человек.
Не знаю почему, но у меня на носе свет клином сошелся. Это комплекс с детства, а они самые трудноизлечимые.
Раньше еще был комплекс больших губ (со школы), но с модой на вареники он прошел. Хотя мне тут и писали, что губы у меня ужасные, как после плохой пластики)
Не любовница• 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы сами себе придумываете комплексы! Нужно поднимать самооценку. Есть один хороший способ: пойдите с подругами и пофотографируйтесь, отфотошопте фото и на сайт знакомств! Через неделю вот увидите сколько писем будет! Удаляйте свой профиль и живите счастливо!
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
24.
мне летом будет 30
ТихоЯ• 12 ноября 2014
уже увидела, что написали 30.
я думала 25-27, хорошо выглядите, никого не слушайте
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Ой, не люблю я излишнее внимание мужское. Тем более такое.
Я даже в социальных сетях профиль закрыла, а то писали всякие...
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
уже увидела, что написали 30.
спасибо!Я думала,что теиа будет горячей и мне дадут 40+
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2014
Нос вполне хороший
Вы неправильно краситесь!
Не нужно стрелку на весь глаз, только в конце, и чтоб она смотрела вверх!
А еще лучше, делать это тенями с растушевкой
А еще, Вам хорошо было бы с распущенными волосами и локонами
Ухххх я бы Вас накрасила, точно б полюбили себя ))))
Вы неправильно краситесь!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
НУ Вы никак на 40 не тянете, при всем желании. Даже на 35
МЧСница• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
В июле будет 30.Дочке 8 лет.С мужем-11 лет вместе
около 27 вы выглядите, немного моложе своего возраста ))