Лика-прилипка• 12 ноября 2014

А сколько лет мне?

Девочки!Никогда не страдала этой фигнёй,но здесь девочками такой возраст приписывают,что захотелось и мне узнать о себе)
И ещё,менять ли форму носа?Он у меня с горбинкой.
Вообщем,интересно,что Вы по фото можете сказать:возраст,характер,семейное положение,дети
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2014
больше 26 не дала б
красивая, мне нравитесь))

автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зря...Вы очень милая
Мне не нравится нос.Были уши,как у Дамбро.Уши я переделала.Я-ходячий комплекс.Умная литература не помогает полюбить себя!
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ для75В
У Вас фото отфотошоплено,как по ним сказать возраст?
Вот это же фото,но без фотошопа
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
ой,сейчас добавлю
KROX@• 12 ноября 2014
колитесь сколько вам?
Люблю кетчуп• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Изменение внешности не изменит Ваша мысли...Не майтесь дурью.А Ваш нос вполне нормальный.На внешность человека реагируешь пока человек молчит.Мне Вы нравитесь.
Покорительная• 12 ноября 2014
хорошенькая, до 25лет

Покорительная• 12 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Ой, я вас умоляю, я с утра вообще Мао цзе Дун, но макияж делает чудеса
Цитата:
Ой, я вас умоляю, я с утра вообще Мао цзе Дун

Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Около 27 лет, замужем.
Нос не меняйте, он Вам идет.
Хотя... Вы не делали компьютерное моделирование с новым носом?
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
єто фото без фотошопа
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Милая девушка с изюминкой как говорят , судя по вашим комплексам , можно дать все 16 ,обычно в этом возрасте все не нравится .
РозаЛюксен• 12 ноября 2014
Автор, а сколько Вам на самом деле лет? :)
Опля Картопля• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
єто фото без фотошопа
Вы замужем? Откуда такие комплексы? Вы стали счастливее после того, как переделали уши?
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Фото без фотошопа.Только ресницы.Нос кажется громаднее-ракурс такой
РозаЛюксен• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А на этом фото Вы старше выглядите. 33-35 лет.
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
В июле будет 30.Дочке 8 лет.С мужем-11 лет вместе
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ужасный ракурс и свет.
Думаю, в жизни Вы намного лучше.
По возрасту опять же около 27 лет.
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да,я теперь могу носить хвосты и не стесняться торчащих ушей
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Зачем это вмешательство нос, уши.. Я понимаю, когда уродство неприкрытое , а если это индивидуальность ваша ,зачем менять . Мне тоже говорили что нос длинный ,и кожа проблемная и волосы не шикарные и ноги худые... Это в 18 лет . Но вот парадокс, мужским вниманием не была обделена никогда,и второй раз замуж вышла после 35 . Пс .. фото можно сделать как угодно . У меня есть фото лежа , где во мне визуально кг 100 а было 60

РозаЛюксен• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Замечательно! В любом случае нос менять не нужно. Всё итак хорошо!!
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ужасный ракурс и свет.
Думаю, в жизни Вы намного лучше.
По возрасту опять же около 27 лет.
Девочка сказала,что фото с фотошопом.Сделала обычное,без обработки
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Около 27 лет, замужем.
Нос не меняйте, он Вам идет.
нет,это мой настоящий нос на фото
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Не понимаю ваших комплексов , кто вам их прививает или привил?
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
ой простите , просто комментарий к автору
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мои уши были ассиметричными и торчали даже под волосами.Я ходила с распущенными,даже летом.Не могла даже в море зайти,чтобы не намочить волосу и не открыть при этом уши
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне одноклассники говорили,что у меня-страшный нос
coloritka• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
єто фото без фотошопа
31-33
Регионщица• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Школа в прошлом. Не парьтесь, все у Вас нормально.

Молодец, что сделала отопластику. Теперь можно с хвостами ходить. Я все никак не решусь
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Неужели вы живете прошлым, когда у вас и муж и дочь уже . Моих одноклассников уже некоторых просто не узнать .. Так покрутило время .Некоторые ,кто так кичился тогда и насмехался над другими , сейчас вообще без фото в соцсетях, стыдно выставлять .
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2014
Ответ дляРегионщица

Это меня сделало уверенной в себе