Лика-прилипка• 12 ноября 2014
А сколько лет мне?
Девочки!Никогда не страдала этой фигнёй,но здесь девочками такой возраст приписывают,что захотелось и мне узнать о себе)
И ещё,менять ли форму носа?Он у меня с горбинкой.
Вообщем,интересно,что Вы по фото можете сказать:возраст,характер,семейное положение,дети
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зря...Вы очень милая
Мне не нравится нос.Были уши,как у Дамбро.Уши я переделала.Я-ходячий комплекс.Умная литература не помогает полюбить себя!
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ для75В
У Вас фото отфотошоплено,как по ним сказать возраст?
Вот это же фото,но без фотошопа
Люблю кетчуп• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Изменение внешности не изменит Ваша мысли...Не майтесь дурью.А Ваш нос вполне нормальный.На внешность человека реагируешь пока человек молчит.Мне Вы нравитесь.
Покорительная• 12 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Ой, я вас умоляю, я с утра вообще Мао цзе Дун, но макияж делает чудеса
Цитата:
Ой, я вас умоляю, я с утра вообще Мао цзе Дун
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Около 27 лет, замужем.
Нос не меняйте, он Вам идет.
Хотя... Вы не делали компьютерное моделирование с новым носом?
Нос не меняйте, он Вам идет.
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Милая девушка с изюминкой как говорят , судя по вашим комплексам , можно дать все 16 ,обычно в этом возрасте все не нравится .
Опля Картопля• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
єто фото без фотошопа
Вы замужем? Откуда такие комплексы? Вы стали счастливее после того, как переделали уши?
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
РозаЛюксен• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Фото без фотошопа.Только ресницы.Нос кажется громаднее-ракурс такой
А на этом фото Вы старше выглядите. 33-35 лет.
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, а сколько Вам на самом деле лет? :)
В июле будет 30.Дочке 8 лет.С мужем-11 лет вместе
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ужасный ракурс и свет.
Думаю, в жизни Вы намного лучше.
По возрасту опять же около 27 лет.
Думаю, в жизни Вы намного лучше.
По возрасту опять же около 27 лет.
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да,я теперь могу носить хвосты и не стесняться торчащих ушей
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Зачем это вмешательство нос, уши.. Я понимаю, когда уродство неприкрытое , а если это индивидуальность ваша ,зачем менять . Мне тоже говорили что нос длинный ,и кожа проблемная и волосы не шикарные и ноги худые... Это в 18 лет . Но вот парадокс, мужским вниманием не была обделена никогда,и второй раз замуж вышла после 35 . Пс .. фото можно сделать как угодно . У меня есть фото лежа , где во мне визуально кг 100 а было 60
РозаЛюксен• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Замечательно! В любом случае нос менять не нужно. Всё итак хорошо!!
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ужасный ракурс и свет.
Думаю, в жизни Вы намного лучше.
По возрасту опять же около 27 лет.
Думаю, в жизни Вы намного лучше.
По возрасту опять же около 27 лет.
Девочка сказала,что фото с фотошопом.Сделала обычное,без обработки
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Около 27 лет, замужем.
Нос не меняйте, он Вам идет.
нет,это мой настоящий нос на фото
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Не понимаю ваших комплексов , кто вам их прививает или привил?
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мои уши были ассиметричными и торчали даже под волосами.Я ходила с распущенными,даже летом.Не могла даже в море зайти,чтобы не намочить волосу и не открыть при этом уши
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне одноклассники говорили,что у меня-страшный нос
Регионщица• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Школа в прошлом. Не парьтесь, все у Вас нормально.
Молодец, что сделала отопластику. Теперь можно с хвостами ходить. Я все никак не решусь
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Неужели вы живете прошлым, когда у вас и муж и дочь уже . Моих одноклассников уже некоторых просто не узнать .. Так покрутило время .Некоторые ,кто так кичился тогда и насмехался над другими , сейчас вообще без фото в соцсетях, стыдно выставлять .
Лика-прилипка
• 12 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Это меня сделало уверенной в себе