Играю у края• 07 февраля 2013
Вопрос кадровикам
Работники отдела кадров, подскажите, пожалуйста.
Могу ли я заявление на увольнение отправить на работу заказным письмом? Просто работа далеко. Сейчас ехать напряжно. Потом еще нужно за трудовой. Могу ли я отправить подписанное заявление заказным письмом, а приехать уже за трудовой? Увольняюсь по согласованию сторон. Не могу в своей отдел кадров дозвониться.
Играю у края
• 07 февраля 2013
Спасибо большое! А через сколько дней можно забирать трудовую?