ЗлойанОним• 12 ноября 2014

Мужчина на 15 лет старше стоит ли с ним начинать отношения?

Привет, совет тут вряд ли поможет. Просто поделитесь опытом, пожалуйста, так как ситуация всегда индивидуальная и со своими нюансами. спасибо!
Молчалка• 12 ноября 2014
Я никогда не представляла себя рядом с мужчиной старше на 10-15-20 лет. А потом увидила ’Его’. Работали вместе, общались через день, на вид ему было лет 30, 35 максимум. Вобщем зашло наше общение до близкого знакомства, до очень близкого. И в разговоре узнаю что его дочь почти моя ровестница, всего год разницы. В итоге наш роман крутится уже пол года,при разнеце в возрасте 21 год, всем довольны во всех отношениях. Тут не от возраста зависит, а от общих интересов. У нас много общего, есть о чем поговорить и погулять меня он вытягивает а не я его.

ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2014
Автор, давайте я Вас ещё подбодрю! Я благодяря моему любимому мужу узнала кто такие АСDC:) Благодаря ему же побывала на концертах Aerosmith, Bon Jovi и Bruce Springsteen. Если это Ваш мужчина, Вы его сразу узнаете! Не слушайте никого, пусть вашим советчиком будет только сердце!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
он молодится, заработок у него обычный, у него дочь взрослая. Он мне приятен, но любви нет у меня к нему. Просто столько разочарований от молодых - в 30 многие уже секса не хотят, вообще многие не знают чего хотят, просто нищие. Вот и задалась таким вопросом. Из двух зол лучшее выбирать. Даже не знаю. Всем спасибо большое за ответы!
Нет, автор, если в возрасте, то только с хорошим заработком)))
Есть девчонки, которые весьма неплохо живут с мужчинами постарше, очень даже неплохо. Нафига он Вам с обычным заработком и с большой разницей в возрасте?
автор ЗлойанОним • 12 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да, есть рациональное зерно, я это очень хорошо понимаю. Мужчина моложе с заработком чуть выше обычного напоминает мне лося в лесу, которые не знает куда со своим добром деться. Масса таких.
ХдеЯсь?• 13 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
но это только Ваша история. Это совсем не правило жизни. Кстати, это мой муж был инициатором пойти на латино-американские танцы, это он на выходных встает пораньше, чтобы приготовить завтрак и разбудить меня, чтобы я побустрее собиралась покататься на мотоцикле; )
бред!
это история только вашей жизни))) посмотрите на него через 10 лет)))
Ноу коммент• 13 ноября 2014
я и на 10 лет разницы не пошла бы,не говоря о более..
liliyaya• 13 ноября 2014
ну.... есть любительницы помладше, как с сыночком ходить) как говорят на вкус и цвет..

Ноу коммент• 13 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Нет,ну если Вы выглядите намного старше своих лет-то тогда конечно..ровесник или старше лет на пять будет рядом как сыночек,наверное...
liliyaya• 13 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы по себе судите?
автор ЗлойанОним • 18 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
смотримся мы как папа с дочкой...мне 30, ему 45.