Аноним• 07 февраля 2013

Девчонки, нравятся вам такие купальники?купили бы?

Вот фото
Аноним• 07 февраля 2013
нет

Аноним• 07 февраля 2013
цена вопроса?
Аноним• 07 февраля 2013
если маленькая грудь, купальник - то, что надо
но у меня большая
Polinka08• 07 февраля 2013
Нет:-)
Аноним• 07 февраля 2013
Да встречала, что они планируют быть модными. Можно, для ассортимента.
Аноним• 07 февраля 2013
у меня грудь большая и в увеличении не нуждается, поэтому НЕТ
Аноним• 07 февраля 2013
нет, представляю себя водорослью в бассейне.
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
мне такой нравился,пока в реале не увидела((((
Аноним• 07 февраля 2013
нет

Да встречала, что они планируют быть модными. Можно, для ассортимента. - в прошлом сезоне , сейчас это уже все (( не актуально .. пошли массовые подделки, а коль подделки - тогда гуд бай

eclat• 07 февраля 2013
У меня пара десятков купальников, преимущественно Виктория Сикрет. Для разнообразия, может и этот купила бы, если б сел удачно.
Nina367• 07 февраля 2013
У кого маленькая грудь , то что надо
Аноним• 07 февраля 2013
Прикольные
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А что с ним не так? Я тоже на него смотрела.
Аноним Завхоз• 07 февраля 2013
У меня маленькая грудь- но такой не купила-бы
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дешево смотрится,особенно когда мокрый.качество материала оставляет желать лучшего.ну и красив на полной,упругой груди,стоячей,так сказать
liliyaya• 07 февраля 2013
Мне нравится
Аноним• 07 февраля 2013
очень классный купальник и на маленькую грудь самое оно, мне нравится, прошлым летом относила на ура, все выспрашивали, где купила...
Аноним• 07 февраля 2013
нет
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
когда мокрый точно так же смотрится как и сухой - супер

Аноним• 07 февраля 2013
а теперь представьте его мокрым
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
может я видела подделку,но меня абсолютно не впечатлил реальный вид купальника
capal• 07 февраля 2013
У меня такой.Покупала прошлым летом,около 200 грн.На маленькой груди хорошо смотрится!Я довольна им полностью! И ценой тоже))))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну это явно не оригинал - в теме
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это явно не оригинал - в теме
я вообще за купальник,который я выложила говорила)))что у автора-я не видела в реале
Аноним• 07 февраля 2013
Мне нравиться. Наконец-то что-то новенькое из дизайна, а то эти треугольники и класические чашки уже надоели до ужаса.
Аноним• 07 февраля 2013
прикольный, необычный!
какой вид у всех купальников при намокании так и с этим. Ничего не меняется, тем более сохнет почти моментально!
У меня есть почти такой же.
В волейбол играть - самое то!
irina220779• 07 февраля 2013
Не нравится. как швабра на груди
Аноним• 07 февраля 2013
смешно читать тех, кто говорит что это новое... это уже прошлый сезон и говорить модно - стыдно
Аноним• 07 февраля 2013
Не купила бы.
Мой 4-й не удержит.
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, а какая цена будет?