Аноним• 07 февраля 2013
Девчонки, нравятся вам такие купальники?купили бы?
Вот фото

Аноним• 07 февраля 2013
нет
Да встречала, что они планируют быть модными. Можно, для ассортимента. - в прошлом сезоне , сейчас это уже все (( не актуально .. пошли массовые подделки, а коль подделки - тогда гуд бай
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне такой нравился,пока в реале не увидела((((
А что с ним не так? Я тоже на него смотрела.
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дешево смотрится,особенно когда мокрый.качество материала оставляет желать лучшего.ну и красив на полной,упругой груди,стоячей,так сказать
Аноним• 07 февраля 2013
очень классный купальник и на маленькую грудь самое оно, мне нравится, прошлым летом относила на ура, все выспрашивали, где купила...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
когда мокрый точно так же смотрится как и сухой - супер
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
может я видела подделку,но меня абсолютно не впечатлил реальный вид купальника
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну это явно не оригинал - в теме
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это явно не оригинал - в теме
я вообще за купальник,который я выложила говорила)))что у автора-я не видела в реале
Аноним• 07 февраля 2013
Мне нравиться. Наконец-то что-то новенькое из дизайна, а то эти треугольники и класические чашки уже надоели до ужаса.
Аноним• 07 февраля 2013
прикольный, необычный!
какой вид у всех купальников при намокании так и с этим. Ничего не меняется, тем более сохнет почти моментально!
У меня есть почти такой же.
В волейбол играть - самое то!
У меня есть почти такой же.
В волейбол играть - самое то!
Аноним• 07 февраля 2013
смешно читать тех, кто говорит что это новое... это уже прошлый сезон и говорить модно - стыдно