Семен Семеныч• 12 ноября 2014
девочки давление 102 на 62 голова раскалывается, посоветуйте чем поднять его.
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2014
сделайте очень крепкий кофе, коньяк. мне кофе помогает, алкоголь не люблю
Фамильная фондюшница• 12 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ответственно заявляю,коньяк расширяет сосуды,понижает давление. в малых дозах естественно
Фамильная фондюшница• 12 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
имбирный чай, чай мате, элеутеррокок
мне элеутеррокок помогает.
Кашка-маняшка• 12 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
а что это для вас низкое? мое 90/60 норма.
у вас дети есть? как рожали с таким давлением?
Надежда наш компас• 12 ноября 2014
если совсем плохо, то лучше скорую, а так из классики - кофе сладкий (но рекомендую запить стаканом воды, давление может упасть из-за недостатка воды в организме), соль (огурчики, селедка). У меня по жизни низкое давление и когда совсем плохо, то помогает убойный коктейль: смешиваю полстакана кока-колы с полстакана растворимого кофе, но это если уверены в своей печени
Семен Семеныч
• 12 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Нормальное давление. Низкое давление это ниже 90/90
почему мне тогда так плохо , глаза слезятся, на висках боль и пульсируют сильно,
Надежда наш компас• 12 ноября 2014
Ответ дляMarta
горячий сладкий черный чай
. Можно еще попробовать кофе, коньяк, черный шоколад или цитрамон.
черный чай, вопреки расхожему мнению, ПОНИЖАЕТ давление
Молчунья• 12 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Головная боль может быть и без низкого или высокого давления
Молчунья• 12 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Тем более глаза слезятся, возможно вирус подхватили
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2014
Сначала выпейте цитрамон. А потом (через некоторое время) кофе или чай (но мне тоже лучше помогает черный горячий и сладкий чай).
Молчунья• 12 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Имела ввиду ниже 90\60