Семен Семеныч• 12 ноября 2014
девочки давление 102 на 62 голова раскалывается, посоветуйте чем поднять его.
Молчунья• 12 ноября 2014
Ответ дляIshtar
50 грамм коньяка или 20 грамм водки быстро/мгновенно поднимет давление
Автор, не вздумайте пить алкоголь с головной болью.
Томатико• 12 ноября 2014
пульс какой? у меня когда понижается сильно давление+пульс 90-100, пью настойку пустырника.
Я не на долго• 12 ноября 2014
у меня такоен позавчера было, головная боль аж до тошноты, помог Спазмалгон.
Папина дочка• 12 ноября 2014
у меня такое в пятницу было, такая головная боль аж до рвоты, в прямом смысле, даже не знаю, что помогло, я и цитрамон пила и кофе сладкий попыталась ложечками попить понемногу, так как при этом такая тошнота была, что в рот ничего взять не могла, а потом стало проходить, пол дня промучалась.
Семен Семеныч
• 12 ноября 2014
Ответ дляТоматико