Чукча Мукча• 12 ноября 2014
в сбербанке россии доллар 15.99
покупка. кто то видел дешевле? но в сбербанке можно только 3000 грн. в день менять(((
по 14.5 помнять не успела - теперь думала, стоит ли
Бегущаяпо• 12 ноября 2014
какая разница почем в сбербанке(((( одесса и харьков сегодня по 17.8 считают((((((((это просто жопа,каждый день +30 к цене (((((((((((Чувствую скоро продавалка так скоро загнеться с таким курсом
ВсеЧетко• 12 ноября 2014
И в аптеке сегодня продавец сердито пробурчала в ответ покупателю ’ уже доллар ’, что у их поставщиков ’ещё выше курс’. А я и не знала, что так бывает.
Чукча Мукча
• 12 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
на базаре вы имеете ввиду?
Наездница• 12 ноября 2014
в сбербанке Росии не продают
я вчера заходила спрашивала они сказали валюту у.е не продают
ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Здесь это называется ’процветание, свобода и независимость’.
Чукча Мукча
• 12 ноября 2014
Ответ дляНаездница
в сбербанке Росии не продают
я б и евро купила
Бегущаяпо• 12 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
на базаре вы имеете ввиду?
да они уже по такому курсу считают(((((
Зашла на 5минут• 12 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И ещё-покращення по новому(((((
Не обижаюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
И ещё-покращення по новому(((((
еще про геноцид давайте занойте
КлараЦеткин• 12 ноября 2014
мы сегодня за канцтоварами зашли - на двери магазина висит объявление : ’ Цены уточняйте на кассе, идет переоценка’:(((
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
сегодня в Кредобанке были с мужем, так доллары у них есть, но в их программе стоит запрет на продажу(((