Играюся• 12 ноября 2014

Как вы поняли что хотите второго ребенка?

Я в принципе второго не планировала, дочке уже 8 лет. Но чувствую что-то со мной не то происходит, меня начинает буквально "телепать" при виде грудничков, аж трусится все внутри и переворачивается когда их вижу у кого-то на руках или в коляске, так хочется их на руки взять, понянчить и все такое, но странно то, что к детям от 2-3 лет совершенно равнодушна. Вроде и хочется ребенка, а с другой стороны настораживает то, что детки постарше уже так не завораживают. Не знаю то-ли страшно хочу второго ребенка, то-ли это бзик какой-то...Может у кого-то тоже так было и оно пройдет? имею ввиду тягу к грудничкам.
Ватный Пупс• 12 ноября 2014
меня тоже что-то тянет на грудничка, старшей 1,4))

Ля-ля-ля• 12 ноября 2014
в мене доці 6 і все більше розумію, що другого не захочу ніколи скоріше всього
ОксанаК.• 12 ноября 2014
Пройдет, когда родите
Там-тарарам• 12 ноября 2014
именно, когда сыну было 8, я и начала задумываться о втором, а решилась беременеть только через 2 года, разница получилась ровно 11 лет!
Шумелка Мышь• 12 ноября 2014
У меня чётко сформулировалась мысль,что если сейчас не рожу второго ,буду потом об этом очень жалеть,мне 36 тогда было
Надувная пыль• 12 ноября 2014
А я не хочу второго, нынче дорого)
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
оо, это Вас че-то рановато потянуло))
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляОксанаК.
Пройдет, когда родите
правда?)) надо попробовать!
www@• 12 ноября 2014
И я хочу! У меня похожие чувства, хоть мелкой 1,2, думала второго лет через 6, а сейчас не представляю как я 6 лет выдержу без
Рожайте и будет Вам счастье!

Уточка• 12 ноября 2014
Автор, пора, для себя я поняла, когда забеременела незапланировано. Очень рада, это мое солнышко, родненькая и любимая крошка. Уже взрослая
Укуси меня• 12 ноября 2014
да,у меня так же было,есть подруга у которой малышка пару мес.так я ее с рук не выпускала,постоянно представляла что я беременна,говорила мужу,что капец немогу у меня навязчивая идея,так и вышло,уже на втором месяце
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
во сколько второго родили? Сын счастлив?
Я не такая• 12 ноября 2014
у меня также,очень хочу второго, грудничкм снятся почти каждую ночь,но... Муж категорично, против. И война, теперь и я боюсь, боюсь решится, жалею что не родила раньше, слуала мужа. Сыну 5 лет.
Бентливуман• 12 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
О и у меня так было в 36 или никогда
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляZaviriuha
А я не хочу второго, нынче дорого)
я Вас умоляю)) А когда это было дешево?))
Бутылка с банками• 12 ноября 2014
Автор, Вы буквально утащили у меня вопрос))))) Моей дочке 3, ложится в 12 ночи, встает в 7 утра, по ночам иногда еще подкачиваю, но я как-то почувствовала в себе силы опять не спасть ночами... Как второе дыхание открылось. Но, лично мне, хотелось бы не груднчка, а чтобы сразу годик-два хотя бы... ))))
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
какая разница у ваших детей будет?
мадам Везувий• 12 ноября 2014
забеременнела 2м )
мадам Везувий• 12 ноября 2014
Ответ дляИграюся
+100500

автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
А мне именно грудничка, я когда их вижу в лице меняюсь и глаз не могу от них отвести)
Бутылка с банками• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
И я вот думаю, мало того, что война, еще и без денег сядем, и без детских - хотя они и так - слезы одни. На что есть?
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
какая разница у детей?
Бутылка с банками• 12 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Я запах помню малышковый - ностальгия)))) Но опять груднчка - уже страшновато как то))))
мадам Везувий• 12 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
ну так раньше вообще детских не давали , или там какие то гроши , и что не рожали что ли ? ))
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляwww@
Рожайте и будет Вам счастье!
спасибо и Вам того же))
Шумелка Мышь• 12 ноября 2014
Ответ дляИграюся
какая разница у детей?
автор Играюся • 12 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
А что именно страшновато?
Боевая• 12 ноября 2014
Ответ дляИграюся
оо, это Вас че-то рановато потянуло))
У меня это началось когда сыну 5 лет было, до этого уверяла что будет только один ребенок. Потом еще год ходила страдала от своего хочу, даже ревела когда видела малышей, но еще пыталась себя убеждить, что мне это не нужно, что сложно будет с двумя. А через год уже узнала что беременна)))) Вот это было счастье!!!
Баррикадница• 12 ноября 2014
поняла как только первого на руки взяла
Бутылка с банками• 12 ноября 2014
Ответ дляИграюся
А что именно страшновато?
Да то, что сил не хватит...