Апрель Ивановна• 07 февраля 2013
Кто делал Криообработку?
Девченки кто делал Крио?У кого, какие результаты?если можно контакты -Киев?
Апрель Ивановна
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы имеете в виду криодиструкцию шм?
ага...
Аноним• 07 февраля 2013
Я делала при эрозии шм.Абсолютно безболезненно.Гинеколог сказал даже рубца не осталось,но эрозия маленькая была.
Дайте подуться• 07 февраля 2013
я считаю, это самым лучшим способов лечения эрозии. я делала себе год назад, вся процедура заняла 5 минут, абсолютно не болезненно, и никаких потерий сознания и прочего как некоторые пишут у меня не было, хотя я очень млительная. я делала в добробуте - 500 грн, но сей час там стои 1000 грн. никаких сильных выделений тоже небыло, хотя эрозия была большая и запущенная. приписали свечи и что-то там еще - купила в аптеке все за 20 грн. я очень довольна, делала у своей любимой врачихе. единственный минус процедуры -воздержание от секса от 1 мес до 2,5 мес - у кого как, я полтора терпела(( удачи и не бойтесь!
Апрель Ивановна
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Большое спасибо)))После родов ,то уже такие мелочи не страшны))))