кружкаЭсмарха• 12 ноября 2014

Ну почему? Что за дискриминация?

Решила поискать СП одежды на сына регланы, свитерки, штанишки утепленные...
Никогда в детских СП не учавствовала...зашла...смотрю...и делаю вывод: "Надо рожать девочку"...почему на мальчиков так мало одежды??? Что за дискриминация? ((((
В продавалке тож ничего толкового...
Ткните меня носом... Хотела Габби, Одягайко ...
Таракашечка• 12 ноября 2014
о нет,я уже и не смотрю на отечественные марки. У меня все НМ и Кунда, выбор тоже не ахти, но качество:))) Хотя в НМ классные вещи и яркие

mali-a-m• 12 ноября 2014
солидарна. на девчушек столько всего, и одежды и игрушек..а на мальчишек мало((
Милашка-оторвашка• 12 ноября 2014
Во-во! Сегодня хотела к красной нашей куртке (адик) купить красный шарфик! Так нету)))) только девочки носяк красный цвет)))) мне так сказали)
alla_2905• 12 ноября 2014
ну вы же мужчину воспитываете, а не шмоточника)
а семье шмоточником должны бть кто-то одна)
а по теме, я ничег такого не почувствовала, одеваю сына в нексте, нм, зара, в америке кое-что беру
margoshaaa• 12 ноября 2014
По этому приходиться все из штатов заказывать ((
alla_2905• 12 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
у нас много красной одежды - которая явно мальчуковая, но часто спрашивают как зовут вашу девочку) не знаю откуда у людей такие асоциации
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Девочки иностранные марки не знаю...никогда не покупала...можете и туда ткнуть носом...помогите

Но опять же начиталась про валюту и что то стремно...

Во сколько мне обойдется иностранные пару регланов или гольфиков на мальчика 5 лет, штанишки утепленные еще хотела бы пару тройку маечек и трусиков...

Vic_Tory• 12 ноября 2014
Так на Габби минимальный заказ 150 грн. Я там сама, без СП все заказываю.
mali-a-m• 12 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне девочька тут на заказ вязала, темно синий с красным..не чё так вышло..
Vic_Tory• 12 ноября 2014
Ответ дляLelik2403

Например, НМ: http://www.hm.com/gb/subdepartment/KIDS?Nr=4294944...

Но, с нынешним курсом доллара и фунта плюс доставка - получается дорого.
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
Это не асоциации а примитивные стереотипы!! Мальчики в голубом, девочки в розовом
Как по мне так это бред)
alla_2905• 12 ноября 2014
Ответ дляLelik2403
Как по мне так это бред)
точняк
стереотипы - н есмогла вспомнить слово
Кредитная• 12 ноября 2014
патамуша девченки рулят
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
точняк
стереотипы - н есмогла вспомнить слово
Масяшик• 12 ноября 2014
Ответ дляVic_Tory
А дайте плиз ссылку!
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
Ну так я и шмоточничаю
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Ответ дляVic_Tory
И мне дайте ссылочку, а то как то этих сайтов целая куча...по моему в каждом городе Габби и т.д. свой сайт...
Прыг-скок• 12 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-905239.html
купувала неодноразово. Тим паче, для киян можливо забрати при зкстрічі.
Vic_Tory• 12 ноября 2014
Ответ дляМасяшик
А дайте плиз ссылку!
Летом заказывала вот на этом сайте, мне его гугл первым по поиску выдал с него и заказала:) http://gabbi.in.ua/payment-and-delivery

Хвець-тець• 12 ноября 2014
Ответ дляLelik2403

Цитата:
Девочки иностранные марки не знаю...никогда не покупала...можете и туда ткнуть носом...помогите Но опять же начиталась про валюту и что то стремно... Во сколько мне обойдется иностранные пару регланов или гольфиков на мальчика 5 лет, штанишки утепленные еще хотела бы пару тройку маечек и трусиков...[/cit
Так в продавалке посмотрите, сейчас там выгоднее, чем заказывать с таким курсом, многие цены ещё не меняли, можете у меня глянуть)
Прыг-скок• 12 ноября 2014
мінімальне замовлення на складі Габбі 1000 грн. Знаю, бо телефонувала
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ну вот по этой причине я и ищу СП...девушка написала выше от 150грн, мож там другой какой то сайт...
Прыг-скок• 12 ноября 2014
Ответ дляLelik2403
Зайдіть до цього продавця
Прыг-скок• 12 ноября 2014
я порівняла ціна на сайті http://gabbi.in.ua/payment-and-delivery та в організатора СП. Результат: на сайт http://gabbi.in.ua/payment-and-delivery піжама Кеди - 117 грн., в організатора СП - 78 грн.+10%=86 грн. Робіть висновки самі)
автор Lelik2403 • 12 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
О! Вы мне вправили мозг) Я не понимала зачем СП +10%
Думала цена на сайте +10% выйдет дороже...зачем тогда СП?... Мда...вот это я дилетант...