Аноним• 07 февраля 2013

почему такие цены на бу обувь для детей?

Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает  за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн.  Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
mingamix• 07 февраля 2013
Девочки кому нужны ботиночки 23 размера натуральная кожа, состояние хорошее. Покупала за 578 грн, продаю меньше чем в половину https://www.kidstaff.com.ua/tema-4730067.html Ботиночки классные, пяточка плотная. Мы ими косолапость исправили. Торг уместен!

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmingamix
ща выползут, Так у вас еще и косолапость была, яй я й яй
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сладкий лимончик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
та давайте уже тогда обсудим дЫмары и остальные боты)))
Ой, а демарчики тоже г-о?? Я взяла их малой на очень сильные морозы, там вроде как овчика, а то в джеоксах мерзла(( А какие есть еще теплее и не знала((
orachka• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Это там региться надо,чтобы купить?
там телефон есть девочки, можете созвонится и купить.Она обувью уже года 3 точно занимается, если не больше.Может у нее и тут аккаунт есть
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляorachka
спасибо,посмотрю
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляСладкий лимончик
демарчики-не г..но, а просто пиз..ц. Для ножек детских очень вредно. Да там овчина, ну и что? Есть много теплой обуви. Например Коламбия. Нога в тепле, и нормально зафикстрована
Аноним• 07 февраля 2013
зафиксирована, ссори
mingamix• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
поверте эссо уже не такое, как раньше, но я все равно ее очень люблю
одела я дочке ессо сапоги новые первый день пошли на горку и за раз она на льду стерла на носках всю замшу, Я В ШОКЕ, и что если я буду продавать, вот кто поверит что носил один ребенок, скажут 3-ое дитей носило, не меньше, или еще по хуже секондом обозвут, это в последнее время модно
моя однокурсница работает в фирменом магазине Ессо (Харьков), она говорит что практически всю брэндовую обувь подделывают и продают по цене оригинала. И Ессо не исключение, а даже наоборот (лидер по подделкам). В Харькове на Барабашово нет настоящей обуви экко, ну или пару точек всего. А цены видели какие дерут. Также и Адидас и Рибок и т.д.
И что самое главное, так это то, что шьют их недалеко от того же рынка в подпольных цехах.

mingamix• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну то чтобы косолапость, просто стал ножку во внутрь ставить, через неделю купили ботинки и в марте их уже носили. Меньше чем за две недели всё прошло, и на обувь это никак не повлияло. Обувь в хорошем состоянии.
И это здесь абсолютно ни к чему!
Аноним• 07 февраля 2013
а куда вы в морозы с детьми ходите? да у нас и морозов то недяля - две максимум.Можно и дома посидеть ,ну в садик и из садика.А че в морозяки детей по улицам таскать?
Сладкий лимончик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! На следующий год приму в о внимание
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Коламбию или Экко выгуливают:)))
Сладкий лимончик• 07 февраля 2013
Я так понимаю про ’морозяки’ ко мне)) Малая в садик не ходит, а выходим мы гулять в любую погоду. И если честно, то Демары одевали раза 5-6 за всю зиму в выходные, когда бабушка (моя мама) приходила, для её спокойствия)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что такое морозяки?? Я например спокойно до -15 гуляю, а то так можно по пол зимы дома сидеть, бывает по 2-3 нед держится в приделах -10
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами. Хорошая обувь стоит дорого (конечно можно поискать по распродаже, но как всегда размера нужного нет и не факт что на сл. сезон с размером угадаешь), нужно расчитывать на свои возможности (не можем купить дорогие, ищем подешевле). Вот я тоже купила ЕССО за 1000 грн. так моя подруга (и свекровь) была в шоке, зачем мол такие деньги тратить. Она купила ’базарные’ за 450 грн. и что ? ножни у ребенка мерзнуть, одевает теплые носки и видели бы Вы эти сапожки (после сезона), вот их и цена за бу 150 грн. будет (максимум). А мы свои относили, как новенькие (красивые, теплые и мне не жалко заплатить 1000 грн.) и продам я их (у меня уже есть пос. покупатели) которые покупают за пол цены еще и спасибо говорят.

А то что продают (дырявые, затертые-перетертые) по 200-300 грн. добавьте денег и купите лучше новенькие, такую обувь нужно не продавать, а отдавать даром (ни кто ее просто не купит). Поверте эту обувь уже скорее всего переносил не 1 ребенок, что бы ЕССО так сносить ....не знаю что и нужно делать.
ой не круто ли бэ ушку в пол цены? да каая б она не была она гээээээ.А вы небось и коробки храните? Чтоб не дай Бог ,ваш ребенок носки сбил.а то ж потом в пол цены не продать никак.А чтож раньше делали ? Когда сайтов не было? Да сто пудово отдавали или ставили около мусорного бака.А сейчас прям все продают,да и за такие деньжищи.Жадины!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не жадины, просто не дураки!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
ну я тоже гуляю,вот денег не было гуляла в осенних.Ну пришлось так.Одела носки махровые и представояете ,ногам было жарко! И в этом году у меня обычные не фирменные абсолютно дутики ,за 210 гривен.Хожу в тонких колготочках и по долгу гуляю с коляской.Просто как гриться СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ.каждый покупает и одеаается по своим возможностям.У меня есть пример:подруга работала медсестрой в больнице ,ну зарплата копеешная .Ела Мивину и пакетик кофе делила на два раза.Одевалась как могла.Я ее не осуждаю,просто историю рассказываю.А потом она вышла замуж ,удачно.да так удачно,что и работу бросила.Так теперь тоже ходит фикает и фукает на дешовую обувь и вещи.Забыла как говорят когда последний хуй с солью доедала.
orachka• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда сайтов не было в комиссионку сдавали)

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в секонде купила почти новые угги австралия оригинал за 50грн, и теперь могу в любые морозы гулять, и дутики непонятно какие мне и даром не нужны, у меня денег тоже в обрез, так что секонд в помощь
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
фуу ... с мужем будете х&и обсуждать, мы здесь о детской обуви говорим
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляorachka
и не только, я первые дочкины ессо продала через газету АВИЗО
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, согласна - цены на бу обувь - полный неадекват. Пример - смотрю дочке текстильные мокасины.
Новые - 45 грн http://demariki.com.ua/shop/69/desc/mokasiny-super...
БУ (с отлетевшими деталями) - 40 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-3333078.html
Ну и кто, извините, будет платить 40 грн за бу, когда новое 45 стоит?
Без лоха, простите, и жизнь плоха :)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Без лоха, простите, и жизнь плоха :)
я бы и новые бесплатно не взяла
Eran• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня от этой фирмы B&G выворачивает и тошнит, даже не буду писать почему, нет не времени не желания
эта обувь для бомжей(вот кто ее должен носить)
Как по мне данное высказывание не очень корректное по отношению к людям, точнее обувь для бомжей
у меня 2 сыночков у меня разная обувь и китай и брендовые и украниского производителя, так как стараешся как-то делигировать, какую-то пару купить как основную подороже, какую-то подешевле.
И мы носили данную марку и мне они очень нравятся. И я себя не считаю бомжом. И сейчас у меня от младшего осталась 1 раа в аукционе здесь от 1 грн выставила
кстати себе я тоже покупаю обувь разной ценовой категории от дешёвой до более дорогой в зжаисимости от того для чего на предназначается, если ку примеру туфли я знаю, что одену может не более 2 раз, но хочеться выпендриться, зачем платить больше, а если на каждый день, то надо покачественней.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы и новые бесплатно не взяла
А что, предлагают :) ?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что, предлагают :) ?
да в личку рекламируют свой товар
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляangell
Я покупаю ребенку хорошую обувь, и соответсвенно продаю не за 30 грн, а если и состояние отличное, то даже дорого. Хотите купить дешево покупайте на рынке.
У нас этой зимой три пары обуви (chicco, ecco и еще какие-то не помню) состояние всех новое, так как из-за сада часто болели и физически ребенок в 2,5 столько обуви не сносит, так что продавать буду дорого. Если не продам у меня есть родственники я в любой момент могу им отдать, когда дорастут до размера.
Не понимаю родителей , зачем покупать столько обуви , что какие-то даже не помните и ребенок физически столько не сносит - это понты все , хватило бы и одной пары
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да в личку рекламируют свой товар
Именно бесплатно? Не верю, что кто-то от халявы откажется :)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляEran
ну и хорошо что вам нравится, а кому-то не нравится, это замкнутый круг