Аноним• 07 февраля 2013

почему такие цены на бу обувь для детей?

Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает  за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн.  Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
nadezda34• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
какой размер интересует?
у нас стопа сейчас 14см, нога пухленькая с высоким подъемом, найти тяжко, смотрю 24-25размер

Аноним• 07 февраля 2013
А я уже справилась))) Фото поменяла,цену пока нет,но пересмотрела цены на экко бу и думаю,точно нужно дороже ставить...
yuliastar• 07 февраля 2013
Я не покупаю своему ребенку обувь б.у., если не могу купить Джеокс, лучше куплю что-то другое кожаное но только новое. Сейчас есть хорошие бренды детской обуви и не нужно переплачивать за ’бренд’. Два года мы носили термики от B&G , очень довольны, ребенок все зиму ходит в тонких колготках и ножки не мерзнут и не промокают.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляelena10734
Вы перекручиваете. Автор имел ввиду, что за очень поношенную обувь хотят приличные деньги, только потому, что это бренд.
Да, имеенно это я и хочу доказзаать людям.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
УЖАССССС https://www.kidstaff.com.ua/tema-4931385.html
и кто сажет чтто ээто нормально.............
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
Вот и не правда! Не обязательно брать дорогой бренд, хорошая обувь может быть и недорогой, и за 150 грн. тоже! Просто нужно хорошо разбираться в обуви что б купить хорошее.
Это вы о своей полностью кожаной обуви ноунейм?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляyuliastar
меня от этой фирмы B&G выворачивает и тошнит, даже не буду писать почему, нет не времени не желания
эта обувь для бомжей(вот кто ее должен носить)
Ната Лия• 07 февраля 2013
Девочки,к слову:) Мне нужны туфли на девочку 21р
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
это о обуви из собак дворовых, че то их не видать во дворах, шьют.....

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
у меня такие как новые купили еще в начале зимы за 250 кларкс
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем вначале эимы туфли брали?:)
ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
У меня обувь идет на высокий подьем, полностью натуральная кожа, есть в наличии на 14,2 см., вам будут в притык, большие размеры под заказ. Есть в наличии класные босаножки р.25 (15,2 см.)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
а зачем вначале эимы туфли брали?:)
я не брала я раньше брала, но пролетели и пару раз поносили дома, а зачем покупатель забрал в начале зимы не знаю, я не спрашивала
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
аа,я вас не поняла
yuliastar• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А от какой обуви вас не тошнит? От Джеокс сделаного в Китае?
nadezda34• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
спасибо подумаю
ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что значит ’ноунейм’ Вы читать умеете???

Это вас еще ’ноу’ когда это фабрика начала шить обувь.

Просто не утверждайте если не знаете...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
как вас быстро уговорили, а то демпингуете, цены сбрасываете, а народ потом по 200грн свой непотриб не загонит никому
Так а я при чем? что они непотреб по 200грн. выставляют?Пусть адекватно оценивают...и вообще зачем рванье выставлять на продпжу?
tar-anna• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
+1000

Прежде чем ставить цену надо же хотя бы небольшой мониторинг провести!

К тому же, думаю что если уж ты можеш себе позволить купить ребенку обувь за 800 грн., то не лучше ль тебе заняться благотворительностью, чем злить форумчан в интернете такими ценами на б/у!!!

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уже писала чуть выше!!!!
Токо простите ..... Покупают за 800, я покупаю 2 пары по 450 не в сезон.
Нет уже таких скидок и не в сезон
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap

Просто не утверждайте если не знаете...
Посмотрите в Google, что означает выражение Noname, образованная вы наша
marija_petrovic• 07 февраля 2013
эээх люблю я темы про б.у. вещи)))) начитаюсь ’чё так дорого то???’, иду к себе, снижаю цены.... эх опять не берут))))) А оказывается я туплю!!! Повышать надо было)))))))))
ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну конечно, для таких как вы Google единственный источник знаний... Нет в Google, значит нет вообще даже если находится перед носом...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmarija_petrovic
Отож и я удивилась...думаю ну что еще нужно и так дешево отдаю,а нет...теперь подняла-посмотрим,уступить ведь всегда можно и человеку приятно)
nadezda34• 07 февраля 2013
Ответ дляmarija_petrovic
ага! смотрит покупатель цена-манюнька - значит где-то подвох ’собака зарыта’, лучше куплю за ЦЕНИЩУ ОГРОМНУЮ.
Это психология покупателя и ничего не поделаешь
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
Это психология идиота,простите:)))

Для меня цена вообще не играет роли(имеется ввиду меньшая),если что то понравилось.
Аноним• 07 февраля 2013
Ого девочки! Вы своей темой мне просмотры увеличили,а то было 1-5 в день...ну точно скажут реклама
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmarija_petrovic
+100%!
Как-то продавала б/у босоножечки ЭККО маленького размерчика на Клумбе за 50 грн. Долго не покупали... ровно до того дня, как подняла цену и поставила 80 грн. Сразу же купили!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
аргументируйте пожалуйста, интересно
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100%!
у меня так же с коляской,так и хочеться поднять цену,но неудобно перед подписчиками

самый распространенный вопрос,почему так дешево и почему продаете