Аноним• 07 февраля 2013
почему такие цены на бу обувь для детей?
Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн. Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
Аноним• 07 февраля 2013
А я уже справилась))) Фото поменяла,цену пока нет,но пересмотрела цены на экко бу и думаю,точно нужно дороже ставить...
Я не покупаю своему ребенку обувь б.у., если не могу купить Джеокс, лучше куплю что-то другое кожаное но только новое. Сейчас есть хорошие бренды детской обуви и не нужно переплачивать за ’бренд’. Два года мы носили термики от B&G , очень довольны, ребенок все зиму ходит в тонких колготках и ножки не мерзнут и не промокают.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляelena10734
Вы перекручиваете. Автор имел ввиду, что за очень поношенную обувь хотят приличные деньги, только потому, что это бренд.
Да, имеенно это я и хочу доказзаать людям.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
и кто сажет чтто ээто нормально.............
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
Вот и не правда! Не обязательно брать дорогой бренд, хорошая обувь может быть и недорогой, и за 150 грн. тоже! Просто нужно хорошо разбираться в обуви что б купить хорошее.
Это вы о своей полностью кожаной обуви ноунейм?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляyuliastar
меня от этой фирмы B&G выворачивает и тошнит, даже не буду писать почему, нет не времени не желания
эта обувь для бомжей(вот кто ее должен носить)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
это о обуви из собак дворовых, че то их не видать во дворах, шьют.....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Девочки,к слову:) Мне нужны туфли на девочку 21р
у меня такие как новые купили еще в начале зимы за 250 кларкс
Ответ дляnadezda34
у нас стопа сейчас 14см, нога пухленькая с высоким подъемом, найти тяжко, смотрю 24-25размер
У меня обувь идет на высокий подьем, полностью натуральная кожа, есть в наличии на 14,2 см., вам будут в притык, большие размеры под заказ. Есть в наличии класные босаножки р.25 (15,2 см.)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
а зачем вначале эимы туфли брали?:)
я не брала я раньше брала, но пролетели и пару раз поносили дома, а зачем покупатель забрал в начале зимы не знаю, я не спрашивала
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
как вас быстро уговорили, а то демпингуете, цены сбрасываете, а народ потом по 200грн свой непотриб не загонит никому

Так а я при чем? что они непотреб по 200грн. выставляют?
Пусть адекватно оценивают...и вообще зачем рванье выставлять на продпжу?
Ответ дляludakap
+1000
Прежде чем ставить цену надо же хотя бы небольшой мониторинг провести!
К тому же, думаю что если уж ты можеш себе позволить купить ребенку обувь за 800 грн., то не лучше ль тебе заняться благотворительностью, чем злить форумчан в интернете такими ценами на б/у!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уже писала чуть выше!!!!
Токо простите ..... Покупают за 800, я покупаю 2 пары по 450 не в сезон.
Нет уже таких скидок и не в сезон
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
Что значит ’ноунейм’ Вы читать умеете???
Это вас еще ’ноу’ когда это фабрика начала шить обувь.
Просто не утверждайте если не знаете...
Посмотрите в Google, что означает выражение Noname, образованная вы наша
marija_petrovic• 07 февраля 2013
эээх люблю я темы про б.у. вещи)))) начитаюсь ’чё так дорого то???’, иду к себе, снижаю цены.... эх опять не берут))))) А оказывается я туплю!!! Повышать надо было)))))))))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmarija_petrovic
Отож и я удивилась...думаю ну что еще нужно и так дешево отдаю,а нет...теперь подняла-посмотрим,уступить ведь всегда можно и человеку приятно)
Ответ дляmarija_petrovic
ага! смотрит покупатель цена-манюнька - значит где-то подвох ’собака зарыта’, лучше куплю за ЦЕНИЩУ ОГРОМНУЮ.
Это психология покупателя и ничего не поделаешь

Ответ дляnadezda34

Это психология идиота,простите:)))
Для меня цена вообще не играет роли(имеется ввиду меньшая),если что то понравилось.
Аноним• 07 февраля 2013
Ого девочки! Вы своей темой мне просмотры увеличили,а то было 1-5 в день...

ну точно скажут реклама

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmarija_petrovic
+100%!
Как-то продавала б/у босоножечки ЭККО маленького размерчика на Клумбе за 50 грн. Долго не покупали... ровно до того дня, как подняла цену и поставила 80 грн. Сразу же купили!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
аргументируйте пожалуйста, интересно
Ответ дляАноним
+100%!
у меня так же с коляской,так и хочеться поднять цену,но неудобно перед подписчиками
самый распространенный вопрос,почему так дешево и почему продаете