Клептоманка• 12 ноября 2014
Утреники в Детском Саду
Девочки какие утреники в саду бывают? )) (в нашем узнать не могу, болеем)
Праздник осени, НГ ждем...весной что-то бывает?
Почему спрашиваю, получила костюм феи...думала на НГ оденем, а он какойто совсем не новогодний, весенний скорее всего.
Брызжу ядом• 12 ноября 2014
Ответ дляbublusik
я наоборот ищу на нг фею или принцессу, надоело снежинками быть(
а вам в садике не говорят..кто будет ребенок..или какой Вы хотите
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2014
Не факт что весной фея пригодится - на 8 марта возможно надо будет матрешками одеть или в национальный костюм))) Или еще какую-то программу в садике придумают)))
Фея на НГ это красиво
На фотках не надо будет свою снежинку искать - ’моя третья справа’)))
Фея на НГ это красиво
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2014
А по теме - утренников три: Праздник осени, Новый год и 8 марта.
Слабый пол• 12 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фея на НГ это красиво
100% я так расстроилась когда нам сказали что мы елочка))) а теперь смотрб на фото - классное платье, яркое, а снежинки слились все
Клептоманка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фея на НГ это красиво
У нас осенью были в вышиванках
Брызжу ядом• 12 ноября 2014
Ответ дляbublusik
кем хотим, только на праздник осени вчера все были в укр-х костюмах, ну кроме осени конечно)))
у нас два года подряд......девочки должны быть снежинками ((((
Наталья К.• 12 ноября 2014
Ответ дляOli@
мы только в сад пошли ))
в яслях праздника осени нет, детки только привыкают, НГ и 8 Марта. а с младшей группы уже 3 праздника.
АгатаХристя• 12 ноября 2014
Свято осені,новий рік,родинне свято на різдво,8 березня,пасха,випуск в травні.