Я такое• 12 ноября 2014

Вы бы подарили мужу часы?

Вы суеверны, верите, что часы дарить нельзя?
пионерка_маша• 12 ноября 2014
не дарила бы

LALA-MALA• 12 ноября 2014
Нет! Не верю! Муж был бы в восторге
inysik1986• 12 ноября 2014
Я дарила,все ок!!!Пусть вам пару гривен даст
KROX@• 12 ноября 2014
Не подарила б
суеверная
Шопингмонстр• 12 ноября 2014
Дарила двум бывшим. В приметы не верю, но на всякий случай, мужу дарить не стану. Сам себе купит.
Кастрюлька• 12 ноября 2014
Знакомый дарил жене часы и дарит ей очень часто :) - 15 лет вместе и все ок!
Пищалка• 12 ноября 2014
Обычно говорят,что часы к разлуке.

Ленуся.• 12 ноября 2014
Нет не суеверна, что б были деньги подарила дорогие часы.
Дама-мадама• 12 ноября 2014
не верю , мне муж дарил лет так 15 назад
Челюскина• 12 ноября 2014
Часы дарить можно! Только надо денежку дать взамен любую (это для особо суеверных). Продаю часы, знаю))
Тенюшка• 12 ноября 2014
Я подарила лет 12 назад, мы до сих пор вместе и по прежнему счастливы)
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Я не зарабатываю столько, чтобы подарить ему часы в той ценовой категории, которые он носит.
inysik1986• 12 ноября 2014
И мне муж 2е часов подарил,все хорошо Слава Богу!
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2014
Дарите и не заморачивайтесь
мне муж дарил в молодости)))- 20 лет женаты
tolyu• 12 ноября 2014
дарувала. одні 12 років назадна річницю, а одні на 30-ти річчя). 14 років разом))
Угадайс• 12 ноября 2014
Дарила бывшему и один из бывших мне))) Не подарю, но помогу выбрать))
Mila Dar• 12 ноября 2014
Часы мужу дарила ( пару гривен взяла с него, я не суеверная, но мало ли :))))
bojena• 12 ноября 2014
дарила, хорошие, дал 3 грн за них...был очень рад
Партизанка• 12 ноября 2014
не дарила, муж подарил перед свадьбой простенькие, но от души, через день перестали ходить-выбросила, а мы уже 13 лет вместе..живем без наручных..... часов

Схема сыра• 12 ноября 2014
При чем тут часы??))) вот люди! Если не можете ужиться вместе! Так виной не часы! Конечно, дарите! Только хорошие и красивые!
julia527• 12 ноября 2014
и он мне дарил...
и я ему...
Mila Dar• 12 ноября 2014
ксати, мне муж часы дарил раза 4 точно
Вот на последнее ДР месяц назад тоже часы подарил ( я часовой фанат:))
После шести ни-ни• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ппкс)). А вот он мне дарил . Ерунда это. Я ему и ножи, и топоры дарила (он этим делом увлекается)
Коко На Страже• 12 ноября 2014
мне мой любимый муж тринадцать лет назад подарил мои часики -ношу с удовольствием и буду носить....
и все отлично!!!!
Куплю орехи• 12 ноября 2014
подарила бы. но на хорошие не зарабатываю, а дарить фуфел за 3 тысячи не хочу...
elenkastyle• 12 ноября 2014
Ответ дляMila Dar
кстати, отличный вариант
Помилуйте мадам• 12 ноября 2014
Все зависит от того, как Вы сами относитесь к приметам. Если при любой размолвке будете винить часы, то не дарите. Тогда может будете находить истинные причины, исправлять их и проживете долго и счастливо. На 100% уверена, что примета абсолютно надуманна, часы дарились неоднократно, никакого негатива не принесли.
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что именно ерунда? Что муж носит доргие часы? Или что вы своему топор подарили?))))
Уси Пуси• 12 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
фуфел за 3 тыс? а вы однако балована, если за 3 это фуфел...
Наталья К.• 12 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
+1 так же было!