Я такое• 12 ноября 2014
Вы бы подарили мужу часы?
Вы суеверны, верите, что часы дарить нельзя?
гражданинГрубиян• 12 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
фуфел за 3 тыс? а вы однако балована, если за 3 это фуфел...
а Вы цены видели ? за 3 тысячи только фуфел можно и купить, сейчас минимум 10000 это оригинал Япония и Швейцария. а дешевые смысл покупать, абы было? так мужчины которые понимают в часах никогда не оденет реплику или подделку.
Я такое
• 12 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ппкс)). А вот он мне дарил . Ерунда это. Я ему и ножи, и топоры дарила (он этим делом увлекается)
может лучше топор?
После шести ни-ни• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Что именно ерунда? Что муж носит доргие часы? Или что вы своему топор подарили?))))
То, что дарить часы плохая ерунда. А топор дарила читаем выше почему - хобби у человека такое. Не на рынке ж за полтинник я его покупала. Вы удивитесь сколько мужчин болеют ножами и топорами и сколько тратят на это денег))
После шести ни-ни• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
может лучше топор?
Не, ну тут кагбэ такое дело)). Я ж не знаю чем ваш муж увлекается. Вдруг не поймет)). Может мультитул? Все-таки более функциональная вещь.
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я ничему не удивляюсь после того, как муж моей няни при работе рабочим на 2000 грн в мес имеет ЧЕТЫРЕ рыболовных костюма с прибамбасами стоимостью более месячной зарплаты каждый !!! РАЗНЫХ оттенков. Он покупает микроскорических рыбок ручной работы из натуральной кожи и бог знает еще какой хренни для НАЖИВКИ. И тп и тд. Так что хороший топор в подарок уже не кажется патологией )
Челюскина• 12 ноября 2014
Ответ дляМаслинка
я уже подобрала
у вас классические или спортивные?
и такие есть и такие. на какую сумму Вам показать?
Челюскина• 12 ноября 2014
Ответ дляМаслинка
я уже подобрала
у вас классические или спортивные?
покупать не обязательно)могу просто показать.
Я такое
• 12 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
вы что дразнитесь? )))
Я такое
• 13 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Нет)
а чего же не показываете, попросили чтобы я открылась и что дальше, где же часы?
Челюскина• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Доброе утро) К сожалению (или счастью) я тут не очень много времени провожу))Написал в личку Вам.