Петросянша• 12 ноября 2014

интернет магазин Ботелла

ДЕВОЧКИ кто делал заказы с этого сайта
http://botella.com.ua/shop/checkout
подскажите как по качеству и стойкости на этом сайте парфюмерия
цены приятные ,хочу купить туалетную воду на подарок
YUKI2007• 19 ноября 2014
Да уж, я тоже сегодня зашла на их сайт, слишком уж подозрительно большие скидки. Наверное, бесплатный сыр только в мышеловке....?

Lindy• 24 ноября 2014
Девочки,и впрямь, бесплатный сыр только в мышеловке! Я сделала заказ с этого сайта,и как оказалось эта ’ОРИГИНАЛЬНАЯ’ парфюмерия - 100% подделка,причем самого отвратительного качества,флакончики из натурального царапанного пластика, причем наполовину пустые. таким духам цена в базарный день ну максимум червонец! Так что, ОСТОРОЖНО! ’БОТЕЛЛА’ !!!
Неновая почта• 16 декабря 2014
ну я не девочка но парни тоже там покупают :) точнее это было только раз и на этом точка :(

заказал Carolina Herera Chic For Men, ну что сказать отправили быстро, но со мной не связывались по телефону, товар смотрел на новой почте - копия дешевая, буквы криво написаны, какая то паутина из пластмассы, крышка кривая, до качественной подделки далеко...отправил назад...хорошо что не оплатил наперед ! разачарован
skrysh• 09 января 2015
Девочки! Настоятельно всем советую - не связываться с этим магазином Ботелла! Это шарашкина контора! Работают нелегально, без лицензии на продажу парфюмерии! Имела неосторожность и сделала заказ тестера за 600 грн. Это кошмар! Ни запах, ни бутылочка ничего общего с оригиналом не имеют. Пыталась связаться с ними безрезультатно! А когда начала писать отзывы на сайте, они заносят ай пи адрес в чёрный список...
Но управу я на них нашла, мне просто повезло, что кур.служба не сделала им перевод денег. И мне вернули всю сумму.
Проверенный магазин всё-таки я нашла. Не дёшево конечно, но зато оригиналы, и на гривен 200 дешевле чем в брокарде. Если что пишите, подскажу.
Будте бдительным!