Алина-1240• 2 часа назад

Опять

муха в кедах• 2 часа назад
На них много желающих будет, не переживайте

Престидижитатор• 2 часа назад
Забирайте себе
бибизяна• 2 часа назад
Ужасно, да. Но лучше так, чем находят выкинутыми.
Коплю на груди• 2 часа назад
Начитались наверное советчиц, рожайте, лучше оставьте, аборт грех и бла бла бла
забиякина• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
И что? На новорожденных очередь огромная. Заберут быстро
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ длязабиякина
Вы хотели сказать купят. Вы ж знаете как у нас это происходит
забиякина• 2 часа назад
Прекрасно, что ребенка отставили в роддоме. Быстро смогут усыновить и он не был в опасности, в плохих условиях, не издевались, не голодал и прочее. Будет в семье жить где ему будут рады.
Пс вчера была свидетелем как отец шлёпнул маленького мальчика за то что он крутился в магазине (не кричал не орал, вообще ничего такого, что обычно для возраста такого) и высказал ему долго и страшно. Ребенку 1,5 на минуточку максимум...

забиякина• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Нет, не купят, а усыновят. Надеюсь что не берут взятки, сейчас должны бояться
автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Забирайте себе
Не) спасибо) я что дура
Я_з_Франека• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Забирайте себе
Там и дети потеряются.
Рву и мечу• 2 часа назад
Не осуждаю
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ длязабиякина
А что у нас могло изменится, чтоб перестали их брать?
Зоошищики животных бездомнвх так просто не отдают, мозги выносят. А здесь крохи, за которым очереди
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Там и дети потеряются.
Ну так печётся тётка...с чего бы вдруг
Я_з_Франека• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так печётся тётка...с чего бы вдруг
С дурости. Но детей в такие руки нельзя передавать.
Ума Палата• 2 часа назад
Эти дети будут самыми счастливыми, потому, что их усыновят люди которые полны нерастраченной любовью.
Плекаю думи• 1 час назад
Ну и?
Я когда беременная была, то знакомым наконец-то одобрили усыновление.Они столько кругов ада прошли. Дочь родилась летом, а они осенью забрали новорождённого мальчика. Он уже подросток и похож на своего приёмного папу. На здоровых новорождённых очередь просто огромная. В принципе , как и на детей лет до 2-3.
Дикая Роза• 33 минуты назад
Жаль детей. Никогда бы не смогла бросить своих.