Я Вас не боюсь• 12 ноября 2014

Комбинезон какой ТМ посоветуете?

Девочки, ситуация следующая, у нас был комбез, но девочка только что позвонила - попросила вернуть, нужно купить что то на холодную зиму.
Цены Ленне заоблачные, я в шоке. Кетч очень люблю, но нашего размера бу нет(((
посоветуйте что купить, т.к. бу Ленне, тоже цены не очень(((
KateFrosty• 12 ноября 2014
А размер у вас какой?

Медсестричка• 12 ноября 2014
Пилгуни, Войчик...
Играю у края• 12 ноября 2014
Sckut нравится и Glissade
paparaccij• 12 ноября 2014
скорпиан, супер теплий і легенький. ’ зиму беру. І всі знайомі підсіли. носиться чудово
автор Я Вас не боюсь • 12 ноября 2014
Ответ дляKateFrosty
А размер у вас какой?
86-92
Топтунша• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Пилгуни, Войчик...
Войчик дешевле Ленне, вы чего? Войчик классный, но дорогой. Автор, не очень дорогой, может быть наш, например Бемби. Легкий и теплый, и цена не кусается.
Путающаяся• 12 ноября 2014
У меня есть на три годика Obermeyer, если конечно Вам эта ф-ма нравится.

Анонимарик• 12 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10397621.html